Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

По поводу вывода блоков - значит стоит сделать их вывод с сортировкой)

1 - Отзывы Марка

Виджеты - добавить виджет

Виджет: Отзывы, формы, голосования

Заголовок: --

Шаблон комментариев -- treecomments.tpl

Шаблон комментариев  -- treecomment.tpl

Привязка -- $('#tab-review').html(data);

- Визуальный редактор BB кодов -- Отключить (т.к. нет адаптации)

--- Ну и через схемы как обычно)

2 - прям в шаблон внёс) 

 

3 - вывел их блок за пределы блока)

это можно через фаербаг высмотреть)

			<div class="stock-buttons">
			  <div class="btn-group btn-group-lg">
			  <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_wishlist_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i><span class="hidden-xxs ">В Избранное</span></button><?php } ?>
                <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_compare_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><span class="hidden-xxs ">В Сравнение</span><i class="fa fa-bar-chart-o"></i></button><?php } ?>
			  </div>
			</div>

Вот им бы тож сортировку)))

Не эстетично  - значит подправим) меньше сделаем шрифт))

я и с мобил смотрел и с шплампета вроде норм)

по 2 и 3 пункту уже все сделал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По иконкам придется разбираться. Кстати если авторы обновляют пак, то Вы его в шаблоне обновляете?

 

Насчет серого поля, да хотелось бы туда минимум статическую информацию о доставке. Для акций я купил другой модуль, похож по функционалу, что есть на розетке и клондайке. А вот слева выводить информацию о доставке хотелось бы.

Конечно обновляю, сейчас в шаблоне актуальная 4.2 версия

По доставке - как вы себе представляете "ужатие" этого блока при изменении ширины устройства?

 

По сути я б не сказал, что там добавляется доп схема вообще - скорее позиция, которая выискивается каким то образом и выводится через {loadposition}

т.е. я прописываю в модуле вместо схем выдуманную позицию position5 (* да любую хоть qwerty2).

а в статье или где нить ещё, вставляю {loadposition position5} вот через этот лоад она загружает тот модуль)) чет типа такого.. мож я чего не понимаю но думаю что такое для опенкарта подсилу))

Кастомные ссылки - не только, но и возможность задавать свои ссылки как в верхнем меню)

Фиксируется фильтр) уменьшите арбуз и увидите фикс. иконку поиска с лева вверху) это и есть фильтр)

Кнопка контактов, в верхнем меню, не подсвечивается как прочие которые статьями добавляются) вот хочца чтоб она светилась и всё)))

Для опенкарта то конечно под силу что угодно, вопрос в реализации подобного :) 

Насчет кастомных ссылок надо подумать, пока вы можете просто вручную скопировать код выпадающего меню выбора валюты или личного профиля

А, теперь вижу фильтр. Ну прикольно конечно, только ошибок у вас там много - то ли вкмод не обновили, то ли сами что то сделали (я про Undefined index-ы, null null, не работающее переключение список/сетка и тд)

Насчет контактов я написал же - сейчас это возможно лишь для статей, как вариант - сделайте статью с перечнем ваших контактов и ссылкой на страницу контактов для тех, кому списка будет мало и кто захочет спросить вас через форму

 

Здравствуйте, уважаемый, RGB. Первым делом хочу поблагодарить вас за этот чудесный шаблон, а вторым задать несколько вопросов :)

Честно, прочитал всю тему, вот только сегодня осилил новые 40 страниц, вроде бы точных ответов на следующие вопросы не увидел.

 

1. Не могли бы вы подсказать модуль, и или просто код, как вывести список производителей в блоке. У меня немного производителей, сейчас я их просто добавил в категории, но было бы логичней вывести отдельным списком, так же как и список категорий. И тут же вопрос, можно ли будет отобразить описание производителя на его странице, так же как и описание категории. Если это править код, то не слетят ли настройки после очередного обновления? Подскажите, как лучше быть.

 

2. У меня не работает функция скрытия опций, сейчас установлено скрывать опции, если их более 3х штук. Моя вина или шаблон?

У моего товара, очень важно выводить опции изображениями, но иногда они слишком малы, что бы их рассмотреть. Какие варианты решения проблемы есть? Я думал о простом увеличении размера изображений, но в настройках магазина нет размеров именно под опции. Делать вручную?

Вот ссылка на мой сайт: http://mypineng.ru/emie-3/emie-devil-doodle

 

3. Мне кажется, я еще заметил очень большое неудобство. Если человек, не обратит внимание на присутствие опций у товара и захочет сразу положить его в корзину (не выбрав опцию), то ничего у него не получится, мало того, не вылезет никакой ошибки, о необходимости выбрать нужную опцию. Вернее такое сообщение вылезет, но, в моем случае, ниже области верхнего экрана (Ниже изображений), то есть это сообщение он скорее всего просто не заметит. Как можно решить эту проблему? Мне кажется, всплывающее окно с необходимостью выбрать опцию, было бы лучшем решением. 

 

4. Я так понимаю, дополнительные вкладки нельзя поднять выше комментариев? Вернее нельзя раздел с комментариями опустить в самый низ, это нужно править файлы движка, я прав? Боюсь, при большом количестве комментариев новые вкладки совсем потеряются.

 

С уважением, Евгений.

Здравствуйте, спасибо!

1 и 4 вроде без меня ответили уже вам

2 Вы путаете количество опций и количество значений опций, шаблон умеет скрывать опции, а не их значения, у вас на вашей странице опция то всего одна - Emie Devil Doodle выберите цвет - вот шаблон ничего и не скрывает.

3 Это обычная логика движка, я согласен что реализовано не лучшим образом, но такой вопрос стоит адресовать явно не мне :) шаблон тут не при чем, и вмешиваться в стандартную логику уведомления о необходимости выбора опции было бы неверно из соображений совместимости с модулями, работающими с опциями

 

RGB, сегодня обновился до 1.1.2.1, заметил, что есть изменение в нескольких *tpl c

<b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b>
на

<?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b> <?php } ?>
а про адаптацию к filterpro вы забыли. В catalog/view/theme/moneymaker/template/module/filterpro_products.tpl тоже надо бы внести это изменение.

 

Точно

 

Мда... честно говоря такой ответ озадачил. Практически уже решил перейти на версию 2.0 и покупать заново шаблон в мои планы не входило. Короче, есть повод для размышлений. А на счет зимы, так зима у нас до мая месяца)))

Так я же написал, что если это будет новый шаблон, то логично, что его нужно будет купить отдельно - он ведь не будет связан с текущим шаблоном

Если же это будет новая версия этого шаблона, то она добавится к базовой ветке, но я пока не знаю что получится

 

Помогите с двумя вопросами, пожалуйста

Как сделать так, чтоб обведенное слово Категории было кликабельным  и перенаправляло на список всех категорий?

 

И второй вопрос, как перенести ссылку Новинки (обведено красным) над словом категории (в первом изображении)

Уже замучалась колдовать с помощью интернета :)

На второй вам ответили вроде, насчет первого - а где этот список всех категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

По доставке - как вы себе представляете "ужатие" этого блока при изменении ширины устройства?

Ужимать не надо, достаточно отключать на маленьких разрешениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ужимать не надо, достаточно отключать на маленьких разрешениях.

В шаблоне есть два блока, куда вы хотите втиснуть третий, но у этих двух ширина зависит от кол-ва колонок на карточке товара, это блоки:

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-4'; } else {echo 'col-sm-5';}  ?>">
...
</div> 

и

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-8'; } else {echo 'col-sm-7';}  ?>" id="product-controls">
...
</div> 

Соответственно если после второго блока добавить еще один, шириной например в 16.666666%

<div class="col-sm-2">
...
</div> 

то кому то из предыдущих двух (или обоим сразу) нужно будет уменьшить ширину на это значение (отняв двойку в их классе), сделав их например такими

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-3'; } else {echo 'col-sm-4';}  ?>">

и

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-7'; } else {echo 'col-sm-6';}  ?>" id="product-controls">

Что касается скрытия - опять же, придется делать громоздкую конструкцию для разных разрешений, используя классы col-sm-*, col-md-*, col-lg-* и тд

 

А вообще я думаю, можете просто второму блоку (который product-controls) прямо в него перед закрывающим тегом поместить блок (div) с той инфой, что вы хотите там вывести, добавив этому блоку класс visible-lg (это сделает его видимым только для широких экранов, lg - large), можно еще добавить visible-md для средних экранов (>992 пикселей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шаблоне есть два блока, куда вы хотите втиснуть третий, но у этих двух ширина зависит от кол-ва колонок на карточке товара, это блоки:

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-4'; } else {echo 'col-sm-5';}  ?>">
...
</div> 

и

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-8'; } else {echo 'col-sm-7';}  ?>" id="product-controls">
...
</div> 

Соответственно если после второго блока добавить еще один, шириной например в 16.666666%

<div class="col-sm-2">
...
</div> 

то кому то из предыдущих двух (или обоим сразу) нужно будет уменьшить ширину на это значение (отняв двойку в их классе), сделав их например такими

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-3'; } else {echo 'col-sm-4';}  ?>">

и

<div class="<?php if ($mmr_cols == 0) { echo 'col-sm-7'; } else {echo 'col-sm-6';}  ?>" id="product-controls">

Что касается скрытия - опять же, придется делать громоздкую конструкцию для разных разрешений, используя классы col-sm-*, col-md-*, col-lg-* и тд

 

А вообще я думаю, можете просто второму блоку (который product-controls) прямо в него перед закрывающим тегом поместить блок (div) с той инфой, что вы хотите там вывести, добавив этому блоку класс visible-lg (это сделает его видимым только для широких экранов, lg - large), можно еще добавить visible-md для средних экранов (>992 пикселей)

Все так, я даже пробовал, но мне надо выводить на 2 языках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке Каталог--->Статьи и в самих статьях на вкладке данные меняете порядок сортирвоки

неа, это не то

 меняла по разному, меняется только сортировка в футере.

А статья Новинки так не появляется в боковом меню (там где категории). Тут как то по другому нужно делать :(

 

По поводу списка всех категорий, его реально у меня нет :( Нужен модуль? Может посоветуете  хороший?

 

Только что убила два часа (реально), чтоб найти самой информацию, но видимо придется спрашивать...

Где и как поменять текст на странице оформления заказа (когда выбирается метод оплаты на карточку)

В частности, то что обведено красным

post-685726-0-53524200-1418767621_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что убила два часа (реально), чтоб найти самой информацию, но видимо придется спрашивать...

Где и как поменять текст на странице оформления заказа (когда выбирается метод оплаты на карточку)

В частности, то что обведено красным

 

Логично предположить, что эта надпись находится в языковых файлах каталога для данного вида оплаты, а именно в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логично предположить, что эта надпись находится в языковых файлах каталога для данного вида оплаты, а именно в catalog/language/russian/payment/bank_transfer.php

капец...только слово плохое на ум приходит.. Ведь я этот catalog/language/russian ковыряла и смотрела некоторые папки, а именно сюда не влезла:((

 

Спасибо громадное (у меня сегодня один покупатель из за этой надписи отвалился, подумав, что заказ не будет принят)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет кастомных ссылок надо подумать, пока вы можете просто вручную скопировать код выпадающего меню выбора валюты или личного профиля

А, теперь вижу фильтр. Ну прикольно конечно, только ошибок у вас там много - то ли вкмод не обновили, то ли сами что то сделали (я про Undefined index-ы, null null, не работающее переключение список/сетка и тд)

Насчет контактов я написал же - сейчас это возможно лишь для статей, как вариант - сделайте статью с перечнем ваших контактов и ссылкой на страницу контактов для тех, кому списка будет мало и кто захочет спросить вас через форму

это фильтр , из за него эти косячедлы)

написал  ему, посмотрим)

если сделать стандартный вид сортировки и сетка\список то более менее, но в шаблоне это только в категориях вкл/откл

а этот фильтр везде работает... везде бы его отключать включать..

А VQmod... может обновить? вот какой из них интересно воткнуть стоит?)

 

 

по 2 и 3 пункту уже все сделал)

если всё ещё нужно то давайте мыло в лс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите убрать поля при заказе с регистрацией  и без ( отредактировать правильно register.tpl, register.php, guest.tpl, guest.php ).

Нужно оставить только:

Имя

email

Номер телфона

Пароль

Рассылку.

Одинаково с регистрацией и без.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это фильтр , из за него эти косячедлы)

написал  ему, посмотрим)

если сделать стандартный вид сортировки и сетка\список то более менее, но в шаблоне это только в категориях вкл/откл

а этот фильтр везде работает... везде бы его отключать включать..

А VQmod... может обновить? вот какой из них интересно воткнуть стоит?)

 

 

если всё ещё нужно то давайте мыло в лс)

вкмод вроде нормально работает 2.4.1

 

а по иконкам и тексту уже все сделал сам, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите убрать поля при заказе с регистрацией  и без ( отредактировать правильно register.tpl, register.php, guest.tpl, guest.php ).

Нужно оставить только:

Имя

email

Номер телфона

Пароль

Рассылку.

Одинаково с регистрацией и без.

простите но Вам не в эту тему. Вот Вам ссылка раз https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/ и два https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все так, я даже пробовал, но мне надо выводить на 2 языках.

Правильнее было бы это делать с сохранением текста в базе, но если черновой вариант предлагать, то можно где то в коде создать массив с двумя вариантами текста, и выводить его, используя значение ид текущего выбранного языка через 

<php echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

т.е. $new_array[0] будет например русским текстом, а $new_array[1] - англ (цифры зависят от выбранного вами языка)

 

По поводу списка всех категорий, его реально у меня нет :( Нужен модуль? Может посоветуете  хороший?

Конечно нужен модуль, посоветовать ничего не смогу, кроме того, что мы использовали сами - это модуль 1000 категорий, он к тому же бесплатный (но как будет работать на последней версии движка не берусь судить) https://opencartforum.com/files/file/684-1000-категорий-меню-аккордеон/

 

это фильтр , из за него эти косячедлы)

написал  ему, посмотрим)

если сделать стандартный вид сортировки и сетка\список то более менее, но в шаблоне это только в категориях вкл/откл

а этот фильтр везде работает... везде бы его отключать включать..

А VQmod... может обновить? вот какой из них интересно воткнуть стоит?)

вкмод лучше использовать тот, на который ссылка в доках - 2.4.1 кажется

 

Помогите убрать поля при заказе с регистрацией  и без ( отредактировать правильно register.tpl, register.php, guest.tpl, guest.php ).

Нужно оставить только:

Имя

email

Номер телфона

Пароль

Рассылку.

Одинаково с регистрацией и без.

Помогаю - читайте что вам ответили ниже, упрощение регистрации делается либо сторонними модулями, либо вручную перепиливанием контроллеров (а возможно и моделей, чтобы попадающие в админку заказы были корректными) и устранением всех проверок вместе с редактированием всех связанных файлов шаблона

 

не нашел в шаблоне "Поделиться в  соц сетях" для товаров и категорий.  Нужно отдельный модуль ставить?

Точно, хотя мне кажется, в категориях такие вещи практически бесполезны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Поправили вроде фильтрок мне.. пока касяков никаких не наблюдаю за исключением вот этого

Notice: Undefined index: attribute_groups in /var/www/.....................ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_special.tpl on line 139

и писанины мало выводится... где ловить...?

 

не нашел в шаблоне "Поделиться в  соц сетях" для товаров и категорий.  Нужно отдельный модуль ставить?

Вот тут настрагайте себе по вкусу (или любые другие какие нить) и вставляйте куда душа пожелает) хоть  в текст каждой категории))

но лучше в сам шаблон

А для товаров есть встроенные адтинсовские..

 

По поводу списка всех категорий, его реально у меня нет :( Нужен модуль? Может посоветуете  хороший?

А зачем дублировать то, что есть в горизонтальном меню категорий?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне как раз в эту тему так как модифицируется файлы от данного шаблона

То что Вы просто удалите из шаблона вывод ничего не поменяет. Так как останется все равно проверка на обязательные поля и ничего работать не будет. Надо будет править также контроллеры. Потому проще поставить сторонний модуль. Или же ищите инструкции как отключить поля и обязательные проверки, а как уже удалить вывод в шаблоне мы подскажем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правильнее было бы это делать с сохранением текста в базе, но если черновой вариант предлагать, то можно где то в коде создать массив с двумя вариантами текста, и выводить его, используя значение ид текущего выбранного языка через 

<php echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

О понятно, не осилю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поправили вроде фильтрок мне.. пока касяков никаких не наблюдаю за исключением вот этого

Notice: Undefined index: attribute_groups in /var/www/.....................ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_special.tpl on line 139

и писанины мало выводится... где ловить...?

 

хмл-файл не обновили, там добавился вывод атрибутов в последней или даже предпоследней версии шаблона

 

 

О понятно, не осилю.

Почему не осилите? Все же просто, в нужно месте ставите такую конструкцию

<?php echo $this->config->get('config_language_id'); ?>

и переключая языки, смотрите какие цифры там выводятся, таким образом узнаете ИД ваших языков (если вы их меняли, там могут быть не просто 0 и 1 и 2, а и другие значения)

 

когда узнаете, удаляете предыдущий код и ставите такое

<?php $new_array[0]="текст на языке с ид 0"; $new_array[1]="текст на языке с ид 1"; echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

если языков больше двух, то соответственно и элементов массива больше делаете, если ид не по порядку идут, то пишете так например

<?php $new_array[3]="текст на языке с ид 3"; $new_array[5]="текст на языке с ид 5"; echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

и все дела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хмл-файл не обновили, там добавился вывод атрибутов в последней или даже предпоследней версии шаблона

 

 

Почему не осилите? Все же просто, в нужно месте ставите такую конструкцию

<?php echo $this->config->get('config_language_id'); ?>

и переключая языки, смотрите какие цифры там выводятся, таким образом узнаете ИД ваших языков (если вы их меняли, там могут быть не просто 0 и 1 и 2, а и другие значения)

 

когда узнаете, удаляете предыдущий код и ставите такое

<?php $new_array[0]="текст на языке с ид 0"; $new_array[1]="текст на языке с ид 1"; echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

если языков больше двух, то соответственно и элементов массива больше делаете, если ид не по порядку идут, то пишете так например

<?php $new_array[3]="текст на языке с ид 3"; $new_array[5]="текст на языке с ид 5"; echo $new_array[$this->config->get('config_language_id')]; ?>

и все дела

ага, понял. А в массив текст прямо писать в html. То есть в $new_array[0]="текст на языке с ид 0" вставляю прямо свой текст с кодами форматирования?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хмл-файл не обновили, там добавился вывод атрибутов в последней или даже предпоследней версии шаблона

Да ну, не...

удалил перезалил, кеш викимода чисанул и тд. ..

пофиг....

я ж его вообще с нуля прям установил поновой 1..2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так проще ж поставить фильтр для фильтрации по производителям, зачем каждого добавлять в отдельной категорией? Описание если добавить через админку будет к примеру тут http://mypineng.ru/disney

Вот бесплатный фильтр для сайта

https://opencartforum.com/files/file/1780-coolfilter/

Если нужно описание по производителю после фильтрации, а именно в самой категории, то тогда нужно будет покупать фильтрпро. Там можно делать посадочные страницы для любого значения фильтра.

Hover, спасибо за помощь ) Вы правы, фильтрпро лучше всего подойдет в моем случае. А пока я добавил себе описание к производителю. Решение взял здесь: http://***/464-opencart-opisanie-proizvoditelya.html. Вот, что вышло: http://mypineng.ru/pineng

 

по 4 пункту, он не то имел ввиду, если добавить кастомную вкладку в настройках шаблона, то она будет отображаться ниже, чем отзывы. Потому просто сделать "В настройках шаблона - Товар - Отображать вкладки - Нет" ничего не поможет. Все будет отображаться одной вкладкой, но дополнительно созданная будет ниже отзывов. Собственно как сейчас у него на сайте http://mypineng.ru/emie-3/emie-devil-doodle

Сначала стандартные вкладки, а потому все остальное, что добавилось кастомно.

Тоже правы, в предыдущем посту вы ответили на мой вопрос ) Вот, что вышло: http://mypineng.ru/pineng/pineng-pn-999

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Hover, спасибо за помощь ) Вы правы, фильтрпро лучше всего подойдет в моем случае. А пока я добавил себе описание к производителю. Решение взял здесь: http://***/464-opencart-opisanie-proizvoditelya.html. Вот, что вышло: http://mypineng.ru/pineng

 

Тоже правы, в предыдущем посту вы ответили на мой вопрос ) Вот, что вышло: http://mypineng.ru/pineng/pineng-pn-999

вот и отлично, что разобрались  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, спасибо!

1 и 4 вроде без меня ответили уже вам

2 Вы путаете количество опций и количество значений опций, шаблон умеет скрывать опции, а не их значения, у вас на вашей странице опция то всего одна - Emie Devil Doodle выберите цвет - вот шаблон ничего и не скрывает.

3 Это обычная логика движка, я согласен что реализовано не лучшим образом, но такой вопрос стоит адресовать явно не мне :) шаблон тут не при чем, и вмешиваться в стандартную логику уведомления о необходимости выбора опции было бы неверно из соображений совместимости с модулями, работающими с опциями

Спасибо за ответ, Все понятно, с опциями я напутал )

Не могли бы вы подсказать, или наверняка другие подскажут (я не силен в php), где в продукт.тпл код об ошибке и необходимости выбрать опцию, и куда его переместить, что бы, допустим, это сообщение появлялось над строчкой с ценой (и кнопки купить). Тогда уже точно, его заметят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.