Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

On 2/10/2021 at 10:41 AM, RGB said:

Добрый день, в шаблоне используется разметка schema.org, а не data-vocabulary, насколько я помню, причем даже при наличии ряда предупреждений микроразметка для карточки товара отображается корректно:

  Reveal hidden contents

0e6743ced4fe23fbd5ea2a61cab1da83.png

Преобразовать один тип разметки в другой можно по любой инструкции из сети, например https://arutyunov.me/blog/seo/kak-ispravit-oshibku-data-vocabulary-org-schema-deprecated-v-gugl-konsoli/

P.S. Выше речь идет об актуальной версии шаблона 1.2.0 и как минимум трех последних версиях (собственно 1.2.0, 1.1.9 и 1.1.8), посмотрел файлы других версий и нашел микроразметку data-vocabulary в версии почти шестилетней давности - 1.1.7 от 5.06.2015 года и еще более старых, поэтому обновитесь до актуальной версии и проблема исчезнет, если у вас нигде по сайту больше не используются сторонние решения, обеспечивающие эту микроразметку

 

Да в том то и дело что актуальная версия Moneymaker Модуль управления шаблоном 1.2.0

да и впридачу и Microdata PRO  [Microdata/JSON-LD, hCard, Open Graph, Twitter cards] - v 7.5 установлен

а ошибку выдает зараза((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Кто-нибудь переделывал в этом шаблоне вывод только количества (без цены) в корзине в шапке сайта? Уже несколько часов копаюсь и не могу понять как сделать чтобы корзина обновляла количество положенного в нее товара без перезагрузки страницы. Не могу понять как надо правильно отредактировать эти строчки

$json['moneymaker2_total_count'] = $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0);
        $json['moneymaker2_total_sum'] = $this->currency->format($total, $this->session->data['currency']);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Вниманию пользователей из Украины!
Сейчас у большинства из нас возникли серьезные проблемы с работой, но многие пытаются держаться на плаву, несмотря на военное положение, поскольку нужно помогать как родным и близким, так и всей нашей стране в это сложное время.
Поэтому хочу присоединиться к волонтерской инициативе некоторых форумчан.

 

Для украинских магазинов лицензии на все мои существующие шаблоны и модули:

теперь навсегда бесплатны!

 

Для получения лицензий пишите в ЛС.
Единственное условие - пожалуйста, думайте не только о себе и о своем бизнесе, сейчас самое время проявить альтруизм и помочь тем, кому это необходимо. 

 

Ответы на некоторые вопросы:

В: Как получить бесплатную лицензию?
О: Для получения бесплатной лицензии напишите мне в ЛС и укажите:

  • Полный номер вашей версии OpenCart (я рекомендую стабильный релиз ocStore 2.3.0.2.4, который появился в марте 2021, поддерживаются только ветки 2.1, 2.2 и 2.3)
  • Ваш домен/домены
  • Вашу почту для отправки шаблона

 

В: Я могу использовать бесплатную лицензию шаблона на нескольких доменах?
О: Да, для этого достаточно предупредить меня и перечислить желаемые домены. Если вы веб-мастер и это домены клиентов, то прошу честно предупредить владельцев магазинов о том, что лицензии на их домены получены бесплатно, а не брать с них деньги за шаблон.

 

В: Я нашел в интернете ваш шаблон бесплатно, спасибо вам за то, что сделали его бесплатным!
О: Мой шаблон нигде не выложен в открытый доступ и бесплатные лицензии можно получить только связавшись со мной лично. То, что вы нашли шаблон (а точнее набор неизвестных файлов с его названием) на какой-то варезной помойке - это пиратство, не имеющее никакого отношения ни ко мне, ни к моей инициативе по помощи украинским магазинам. Проверить сайт, где вы нашли шаблон, можете с помощью сервиса warez.rip

 

В: Как долго будет действовать эта акция и в чем подвох?
О: Это не акция и не маркетинговая «замануха», поэтому никаких ограничений по времени нет и не планируется. Никаких скрытых ссылок, обещаний «добровольных» пожертвований, рекламы или отзывов от вас не требуется, как не требовалось и никогда раньше с моей стороны. Это моя личная инициатива и желание помочь украинскому бизнесу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.