Перейти к содержанию
Kosdershtok

3 шаг обновления 1.5.5.1.2

Рекомендуемые сообщения

на третьем шаге обновления при переходе на http://www.yourstore.com/shop/install просит имя пользователя и пароль. Что вводить? Подскажите пжл

Поделиться сообщением

Любое имя пользователя и пароль, под которыми вы будете логиниться в админ-панель.

Поделиться сообщением

DB_HOSTNAME' -----> как правило 'localhost'

DB_USERNAME', ------> логин пользователя базы данных

DB_PASSWORD', ------>пароль от базы данных

DB_DATABASE', ------>название базы данных

'DB_PREFIX', -----> можно оставить oc_ ,можно любой другой ,а можно просто оставить поле это пустым

данные ниже произвольные(это будет логин и пароль от админки и это можно будет сменить позже в любой момент)

Поделиться сообщением

ничего не помогает, не принимает и все(

У вас уже создана БД в MySQL ?

Логин и пароль подключения к БД точно вводите?

Поделиться сообщением

Только сейчас обратил внимание на название темы

3 шаг обновления 1.5.5.1.2

в обновлении не может быть никаких шагов,всё описанное выше это  чистовая установка

Поделиться сообщением

Я обновляю свою версию 1.5.4.1 все делаю по инструкции при обновлении версии, но этот третий пункт меня убивает. Ввожу имя пользователя и пароль, все как в базе данных и ничего, просит опять ввести. 

Поделиться сообщением

вот инструкция

Обновление ocStore 1.5.x.x на 1.5.5.1.2
-------

ШАГ 1. BACKUP: Сделайте копию существующих файлов магазина и базы данных!

ШАГ 2. Загрузите все новые файлы поверх текущей установки КРОМЕ config.php и admin/config.php

ШАГ 3. Откройте http://www.yourstore.com/shop/install (папку install в корне магазина)

ШАГ 4. Установщик должен направить Вас к процессу обновления. Если вы видите шаги установки, значит Вы переписали ваши файлы конфигурации (config). Восстановите их, так как обновление нуждается в существующих config.php и admin/config.php файлах.

ШАГ 5. Нажмите кнопку "Обновить". Через несколько секунд вы должны увидеть страницу успешного обновления. Выполните следующие действия, следуя инструции

ШАГ 6. Сообщите о любой ошибке обновления на форуме.

ШАГ 7. Удалите все cookies в своем браузере, чтобы избежать ошибок.

Шаг 8. Загрузите страницу администрирования и нажмите клавиши CTRL+F5 два раза, чтобы браузер обновил изменения CSS.

Шаг 9. Перейдите в Система-> Пользователи-> Группы пользователей и отредактируйте группу Главный администратор. Проверьте все галочки.

ШАГ 10. Отредактируйте основные параметры системы. Обновите все поля и нажмите кнопку сохранить, даже если ничего не изменилось.

ШАГ 11. Загрузите витрину магазина и нажмите клавиши CTRL + F5 два раза, чтобы браузер обновил изменения CSS.

Поделиться сообщением

в админке сайта пишет: Установочная папка до сих пор существует!

Поделиться сообщением

Я обновляю свою версию 1.5.4.1 все делаю по инструкции при обновлении версии, но этот третий пункт меня убивает. Ввожу имя пользователя и пароль, все как в базе данных и ничего, просит опять ввести. 

ШАГ 4. Установщик должен направить Вас к процессу обновления. Если вы видите шаги установки, значит Вы переписали ваши файлы конфигурации (config). Восстановите их, так как обновление нуждается в существующих config.php и admin/config.php файлах.

ps после такого обновления будут удалены все данные предыдущего магазина.

Поделиться сообщением

Всем привет, прошу разъяснений, не могу понять ШАГ3, открыть http://www.yourstore.com/shop/install что это за подкаталог shop?? у меня просто есть папка install в корне магазина, никаких папок shop нет

Поделиться сообщением

ps после такого обновления будут удалены все данные предыдущего магазина.

Имеется в виду после такого обновления удалятся все модули которые были ранее прикручены к магазину или вообще все удалится вплоть до товаров, фильтров, под категорий, производителей и так далее?

Поделиться сообщением

Смотря что вы там пытаетесь сделать.

Поделиться сообщением

Смотря что вы там пытаетесь сделать.

Хочу перейти от версии Opencart 1.5.5.1.1 на версию Opencart 1.5.5.1.2, а потом приобрести платный шаблон

Поделиться сообщением

Заливайте поверх файлы.Переходите по ссылке сайт/install должно  вылезти предложение обновиться.Всё.

Поделиться сообщением

Заливайте поверх файлы.Переходите по ссылке сайт/install должно  вылезти предложение обновиться.Всё.

во, спасибо, вот это я и хотел услышать, с меня +1 к репутации :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.