Перейти к содержанию
hardigan

Интеграция форума с OpenCart

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Может кто знает как можно прикрутить к этой замечательной CMS какой-нибудь простой форум (желательно русский и с интеграцией пользователей)?Буду рад ответам!!!

Поделиться сообщением

сам задался таким вопросом :) если что найду отпишусь

Поделиться сообщением

На сколько я копался, готового решения не нашел :) Но по идеии, не должно возникнуть особых сложностей. Потому как что там что там пароли в виде md5(хеша). Более того, сейчас как раз хочу подружить с phpbb движок сайта myopencart.ru а так как он полностью написан на фреймоврке opencart. То по аналогии можно будет подружить и сам магазин. Результатами поделюсь.

Поделиться сообщением

Намного лучше форумы считаю MyBB или BBpress.

Поделиться сообщением

На сколько я копался, готового решения не нашел :( Но по идеии, не должно возникнуть особых сложностей. Потому как что там что там пароли в виде md5(хеша). Более того, сейчас как раз хочу подружить с phpbb движок сайта myopencart.ru а так как он полностью написан на фреймоврке opencart. То по аналогии можно будет подружить и сам магазин. Результатами поделюсь.

Ну у вас получилось?

Поделиться сообщением

На сколько я копался, готового решения не нашел :) Но по идеии, не должно возникнуть особых сложностей. Потому как что там что там пароли в виде md5(хеша). Более того, сейчас как раз хочу подружить с phpbb движок сайта myopencart.ru а так как он полностью написан на фреймоврке opencart. То по аналогии можно будет подружить и сам магазин. Результатами поделюсь.

Если что то получится - отпишитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением

ох да - было бы очень круто форум пришить.....хотя бы относительно не сложный... без всяких там сподвыподвертами )

Поделиться сообщением

На сколько я копался, готового решения не нашел :( Но по идеии, не должно возникнуть особых сложностей. Потому как что там что там пароли в виде md5(хеша). Более того, сейчас как раз хочу подружить с phpbb движок сайта myopencart.ru а так как он полностью написан на фреймоврке opencart. То по аналогии можно будет подружить и сам магазин. Результатами поделюсь.

Ну у вас получилось?
Эту идею оставил. Так как секюрность полностью нарушается магазина :( Более того, скоро вообще разнесу по разным серверам форум и сайт.

Поделиться сообщением

Реально "секьюрность полностью нарушается"?

Пароль ведь сравнивается на стороне сервера... phpBB тоже патчат и она достаточно безопасная.

Поделиться сообщением

Эту идею оставил. Так как секюрность полностью нарушается магазина :( Более того, скоро вообще разнесу по разным серверам форум и сайт.

расскажи пожалуйста почему нарушается и за счет чего?и почему нужно принимать такие меры по разделению форума и сайта?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.