Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stefanboss

Користувачі
  
  • Публікації

    114
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stefanboss

  1. стоит точно такая же задача - буду благодарен за ответы в ЛС. Нужно перенести сайт с WP Woocommerce на Opencart.
  2. У большинства нормальных есть.. если нет ssl на хостинге, советую сменить такой хостинг, так как застряли в прошлом, а значит с безопасностью беда.. На данный момент - Энерджи... нравится, что там конструктор пакета, можно собрать под свои нужды за небольшие деньги
  3. Приветствую. Шаблон Journal - относительно свежая версия v2.13 (июнь 2017). /catalog/view/theme/journal2/template/product/product.tpl абсолютно не реагирует на изменения. Я так понимаю что файл товара переехал куда то в другое место. Кто сталкивался и знает где теперь надо вносить правки для карточки товара?
  4. Спасибо! То шо доктор прописал)) будем мучаться )
  5. Да я это сразу сделал. Стоит выбор первой опции по умолчанию. Но есть один момент - выбор хоть и происходит и цена выбирается отлично, но почему то опция не подсвечивается как выбранная... То есть визуально незаметно какая опция выбрана и это не очень гуд. Написал в теме данного модуля по поводу данного нюанса, но разраб пока что молчит.
  6. Всё сделал - опции стоят обязательными. В локализации установил "выбор первой позиции - да". На счёт минимальной цены - в смысле назначить в основной позиции товара минимальную цену? То есть на выходе мы получаем по умолчанию в категориях товар с минимальной ценой, а в карточке товара уже можно выбрать больший объем - я правильно логику понимаю? "А также прикрутить мод, чтобы опции выбирались в карточке товара" - вот это не понял, что за мод прикрутить ? Модуль "Обновления цены" уже прикручен. Или речь идёт о другом дополнительном моде?
  7. 0 не получится, так как при таком раскладе в списке товаров в категориях будут позиции с ценой ноль - а это, сами понимаете - не алё...
  8. Простите, а как это сделать? Это в настройках модуля или в настройках магазина? Или речь идёт о назначении в поле цены самого товара минимальной стоимости относительно опции? Основному товару цену ноль ? Цена самого товара :от 10$ ? Так цена товара - ноль или 10$ ? Запутался.. Спасибо за фидбек.
  9. Возник ещё один интересный вопрос. Как реализовать магазин, что бы ценники в опциях были как бы основными, то есть что бы ценник самого товара не использовался вообще, а выбор предоставлялся только из опций. К примеру есть туалетная вода 3х объемов - 30 мл, 50 мл, 75 мл. Все 3 объема прекрасно заходят в опции, но остается вопрос - что делать с основной позицией ? Куда её то девать.. Можно конечно приписать основной позиции минимальный объем - 30 мл, но тогда возникнет своеобразный дубляж данного объема - в основной позиции и в опции. И думаю, поползут проблемы со складом и остатками...
  10. Есть одна проблемка при работе с модулем. Выбираю в настройках "Выбор первой опции (autocalc): Да". Первая опция выбирается, но почему то опция не подсвечивается (при нажатии опция подсвечена красным), что она выбрана (тема Journal). Это проблема в Шаблоне или же в Дефолтном так же отрабатывается выбор первой опции? Просто пользователь не всегда сможет сообразить что выбрана первая опция и это немного неудобно. Не подскажите как сделать так, что бы опция подсвечивалась в качестве выбранной?
  11. Всё разобрался - нужно было установить 2 отдельных файла: autocalc_price_option_OC2_v3.0.10.ocmod.xml options_price_v1.0.12_OC2.ocmod.xml Мозг чуть не сломал, пока понял что к чему ).
  12. Доброго времени суток. Не могу понять о каком вы модуле (модификаторе) написали, об этом? Как вы получили такой знак, как "=" . Ведь "=" можно получить только с помощью "пришитого" к выше указанному дополнительного модуля options_price, который судя по всему под 1.5.4.1 версию ocstore (разработка остановилась в 2013-м), а у вас - ocstore 2.1.0.2.1 судя по скринам. Или я чего то не понимаю )? Я установил модуль обновления цены, но "=" не появилось в выборе цены на опцию - как и раньше + и - . Устанавливал на ocstore 2.3.0.2.3. Сброс и обновить нажимал (чистил кэш). Заранее спасибо.
  13. Как бы да - но не совсем ). Опции в формате "=" а не "+" нужны в 90% магазинов - это то, ради чего как бы. По поводу бесплатного модуля - да можно установить, но опять же танцы с бубном при использовании шаблона и не факт что подружится с остальными установленными модулями да и вопрос - к чему такие сложности для такой мелочи, которая просто напрашивается на реализацию по умолчанию и управлению из коробки. Потому и возник вопрос, почему этого нет в opencart, но я подумал, что я чего то недопонял, потому поднял вопрос. Но теперь понимаю, что действительно в opencart опции реализованы лишь частично и буду думать что с этим делать и таки да - возможно и перейду на Престашоп, если бесплатный модуль по каким то причинам не "зайдёт" ... Для задуманного проекта покупать модуль не вижу резона, так как магазин нужен лишь для того, что бы протестировать нишу.
  14. Во первых я не ною, а пишу конструктивное замечание. Во вторых, если бы я хотел взять другой движок - я бы это уже давно сделал. В третьих - если вы такой прям спец в опенкарте - это не даёт вам никакого права указывать другим что либо делать, тем более в таком формате.
  15. Неудобность состоит в том, что когда у вас 20 позиций в магазине то проблем не возникает, но если у вас 20 000 и логики увеличения цены нет, то есть цены увеличиваются хаотически и не всегда пропорционально, то тогда возникает туча сложностей.
  16. Друзья, неужели в opencart так всё печально с опциями в движке? Почему существует опции только с возможностью суммирования цены? Ведь это жуть как неудобно. К примеру магазин парфюмерии - там необходимо указывать чёткую цену за определённый объём в миллилитрах той или иной парфюмерии. Неужели для решения этой задачи надо устанавливать дополнительный модуль? Это же бред бредовый... В том же Престашопе из коробки можно очень тонко настроить опции.
  17. Так же интересует возможность реализации. Очень не хватает такого модуля.
  18. Скачал последнюю версию 2.3.0.2.3 , в упор не вижу .htaccess в корневой папке.
  19. Я может быть и дятел - но не настолько. Я это сразу же сделал - выставил данные настройки. И момент в том, что не смотря на эти настройки - у меня ссылки товары имеются и с категорией и без. А мне нужно, что бы сайт генерировал ссылки на товары только одни - без категорий.
  20. Люди добрые ! Помогите пожалуйста. Прочитал кучу постов - но ответа так и не нашёл. Версия 1541 ocstore. Очень нужно что бы все товары имели всего одну ссылку - и без категорий (и что бы в Sitemap.xml так же были ссылки в таком виде) : Необходимо что бы ссылки были уникальными - мойсайт.ru/товар , а Не мойсайт.ru/категория/товар Что для этого нужно? - можно пошагово расписать? Буду очень благодарен и уверен, исходя из прочитанных десятков постов, не только я один... В версии 1551 это уже организовано - а вот 1541 надо доработать ... Но как? только не тыкайте носом - что это уже обсуждалось и тому подобное - возможно и так, но я не нашёл или не понял...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.