Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Вывод цен всех групп покупателей в карточке товара


Recommended Posts

Всем привет!

 

Нужен модуль:

 

Вывод цен всех групп покупателей.

Для не авторизованного пользователя выводить все три цены:

- Покупатель - Start

- Покупатель - Gold ( -5 % )

- Покупатель - VIP ( -10 % )

после авторизации выводить цену назначенную группе к которой принадлежит авторизованный покупатель и рядом перечеркнутую цену стандартную (Покупатель - Start).

 

Важно чтобы модуль был совместим с модулем "Разные цены для разных ...".

 

Взялся реализовать этот модуль товарищ sv2110, но видимо переоценил свои возможности и не отвечает уже больше двух недель :). Ничего против не имею просто нужно отписаться было что мол не могу или не хочу :).

 

Жду предложений.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, просто катастрофически не хватает времени в последнее время. Но раз пообещал и вам это очень сильно нужно, тем более это доработка моего модуля то сделаю. Постараюсь сделать за выходные. В крайнем случае, если не успею за выходные то уже с понедельника 100% сделаю. 

Хорошо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, просто катастрофически не хватает времени в последнее время. Но раз пообещал и вам это очень сильно нужно, тем более это доработка моего модуля то сделаю. Постараюсь сделать за выходные. В крайнем случае, если не успею за выходные то уже с понедельника 100% сделаю. 

Хорошо?

Уважаемый sv2109 я согласен. Просто поймите меня - доработка нужна а Вы молчите :)

 

Можно закрыть тему (Удалить).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как после этого верить людям?

 

sv2109 сказал(а) 14 Ауг 2014 - 1:24 PM:
Извините, просто катастрофически не хватает времени в последнее время. Но раз пообещал и вам это очень сильно нужно, тем более это доработка моего модуля то сделаю. Постараюсь сделать за выходные. В крайнем случае, если не успею за выходные то уже с понедельника 100% сделаю.
Хорошо?

 

 

 

А вот ни фига не найден исполнитель :-x , sv2109 ни как не хочет со мной общаться уже несколько дней одно-два сообщения и теряется!

Модуль я оплатил + доработку оплатил но так ничего и не работает!

 

Ну разве нельзя написать в чем дело????? ЗАЕ**ЛО!

 

АКТУАЛЬНО!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль я сделал, вы его неправильно установили, поэтому ничего и не работало.

Если мне в 18:09 (то есть практически уже в нерабочее время) скидывают на почту фтп доступ к сайту, а потом через 2 часа начинают слать письма ожидая результата + пишут на форуме злобные комментарии.. ну тогда я не знаю.. удачи вам в поиске исполнителей.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну здрасте.

 

Модуль я сделал, вы его неправильно установили, поэтому ничего и не работало.

Поверьте я установил ни одну сотню модулей, а с вашей супер подробной инструкцией и тремя файлами установить криво было бы сверх тупостью!

ВЫВОД: вы продали модуль не рабочий.

 

 

Если мне в 18:09 (то есть практически уже в нерабочее время) скидывают на почту фтп доступ к сайту, а потом через 2 часа начинают слать письма ожидая результата + пишут на форуме злобные комментарии.. ну тогда я не знаю.. удачи вам в поиске исполнителей.. 

Во первых с самого утра вы отмалчивались, почему? (потому что не в силах сделать модуль, конечно деньги же я Вам уже оплатил а модуль не рабочий)

 

Вы написали скиньте доступы я посмотрю, я сразу же скинул доступы и тишина больше двух часов - я не так хорошо вас знаю чтобы давать ко всему доступы на столь длительное время еще и вы игнорируете меня.

ВЫВОД: вы были не в силах сделать модуль и просто нажились моими деньгами, что очень странно сумма то не большая.

 

И что значит "злобные"? Я ни кого не оскорбил и не собираюсь!!!

 

.. удачи вам в поиске исполнителей.. 

И Вам побольше таких заказчиков как я (деньги просто так заплатил за тупа модуль который в два раза дешевле стоит на форуме в результате нет нужного функционала)

 

ps /попейте пивка на мои честно заработанные деньги с рыбкой, главное косточкой не подавитесь :), удачи вам и процветания в своем "бизнесе" :wink: /

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто хочет разобраться с ситуацией. 

1. Модуль я сделал, скинул на почту вчера в 13:46. 

К модулю прикрепил инструкцию по установке. 

2. Вчера в 17:32 пришел ответ что есть какие-то ошибки после установки

3. В 18:00 я попросил доступ к сайту, чтобы разобраться с ошибкой

4. В 18:09 я получил доступ к сайту 

5. Не смотря на то, что время уже было не рабочее я начал работу по поиску причины. Оказалось, что клиент не правильно установил данный модуль, а именно не правильно вставил php код: строка "<?php echo $group_price['customer_group_[/size]name']; ?>: <?php echo [/size]$group_price['price']; ?>[/size]" была вставлена с переносом строки из-за того, что гмеил перенес длинную строку. 

Кроме этого, была замечена одна ошибка, которой у меня на локалхосте не было, пришлось разбираться. 

6. Я не виню заказчика в том, что он не правильно вставил код, потому что он не обязан в этом разбираться. 

7. Мне начали приходить письма с обвинениями что модуль я не вообще сделал.

8. Все ошибки были исправлены, модуль был рабочим на 21:00.

9. После этого доступ к сайт у меня пропал, модуль сейчас не работает. Причины я не знаю, возможно заказчик или кто-то другой внесли какие-то изменения в код. Я не мог этого сделать потому что доступа к сайту не имел. 

10. Теперь заказчик пишет на форуме, что его кинули.. 

Вывод. Складывается ощущение что заказчик не совсем неадеквантный, он в нерабочее время требует срочно решить проблему, после чего  на следующий день в 06:26! безосновательно обвиняет исполнителя в том, что его кинули. 

 

poetiq, не пишите мне больше, после ваших обвинений не имею никакого желания с вами больше общаться и тратить свое время на объяснения.

 

ПС Если кто-то с участников форума (с хорошим рейтингом) выявит желание разобраться с ситуацией, готов скинуть модуль чтобы убедиться что все действительно работает и я никого не кидал.

Скрин с перепиской:

https://docs.google.com/file/d/0B2qVovNZWDJlU0E4LWdPZVZRNDQ/edit?usp=drivesdk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не занимайтесь ерундой.

Заказчик должен получить результат.

Деньги уплачены а результата нет.

Почему исполнитель так не брежно относится к заказчику не ясно.

Не спорю, возможно сейчас и приперло и Вы сделали модуль (сам исполнитель выше написал что была ошибка и он начал разбираться). Но у меня по прежнему модуль не работает и не работало.

По поводу доступа думаю и дураку ясно, что его не дают навсегда, к тому же исполнитель не отвечает на вопросы.

ps /какой смысл заказчику слать притензии если он деньги оплатил и не требует их вернуть? знаю что они сейчас Вам нужнее/

ps ps /какие могут быть притензии по времени суток, в мире не один часовой пояс/

ps ps ps /исполнителя прощаю, идите с миром/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ps ps /какие могут быть притензии по времени суток, в мире не один часовой пояс/

 

С Вашей логики выходит что можна скинуть доступ ноччю когда исполнитель спит через 2 часа закрыть доступ и потом обвинить испольнителя в том что он ничего не сделал?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ладно, sv2109 не такой уж и святой. я тоже ждала месяц за свою оплаченную доработку..пока не начала на форуме шум в его теме наводить... в итоге сделал, но с косяками.. не считались акции как положено.. в итоге SPositive за бесплатно все сделал.. за что ему огромное спасибо... 

а к sv2109 больше не собираюсь обращаться и в сторону его модулей даже не смотрю..так как автор не оказывает поддержку своих модулей и доработок, которые ему оплачиваются..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получил данный модуль для тестов от автора.Скажу одно,то что у меня сто-процентно рабочее дополнение.Установка весьма простая из всех правок всего пару строк добавляется руками в контроллер и тплку товара.

 

Поэтому могу от себя лишь добавить,что  утверждение что данный модуль не рабочий , не верное.Он полностью выполняет свои функции.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С Вашей логики выходит что можна скинуть доступ ноччю когда исполнитель спит через 2 часа закрыть доступ и потом обвинить испольнителя в том что он ничего не сделал?

По моей логике если я скинул доступ то исполнитель должен отписаться, что мол сделаю тогда то, или посмотрю позднее. Еще раз напоминаю что часовые пояса не совпадают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получил данный модуль для тестов от автора.Скажу одно,то что у меня сто-процентно рабочее дополнение.Установка весьма простая из всех правок всего пару строк добавляется руками в контроллер и тплку товара.

 

Поэтому могу от себя лишь добавить,что  утверждение что данный модуль не рабочий , не верное.Он полностью выполняет свои функции.

Согласен, что оно может и работает, ну то, что Вам отправлено, но то, что мне было отправлено не работало, в этом сознался и исполнитель!

Еще нюанс в том, что у меня рабочий сайт и именно для него делалась доработка а не для чистого сайта который для тестов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, sv2109 не такой уж и святой. я тоже ждала месяц за свою оплаченную доработку..пока не начала на форуме шум в его теме наводить... в итоге сделал, но с косяками.. не считались акции как положено.. в итоге SPositive за бесплатно все сделал.. за что ему огромное спасибо... 

а к sv2109 больше не собираюсь обращаться и в сторону его модулей даже не смотрю..так как автор не оказывает поддержку своих модулей и доработок, которые ему оплачиваются..

Поверьте он не признается в том, что небрежно относится к своим заказчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получил данный модуль для тестов от автора.Скажу одно,то что у меня сто-процентно рабочее дополнение.Установка весьма простая из всех правок всего пару строк добавляется руками в контроллер и тплку товара.

 

Поэтому могу от себя лишь добавить,что  утверждение что данный модуль не рабочий , не верное.Он полностью выполняет свои функции.

 

сам модуль то рабочий, а вот доработки, который автор делает за деньги - нет.. поэтому приходилось выносить мозг ему, что если уж взялся за работу - то доделай.. деньги так просто не платятся... 

но это дело прошлое.. сейчас обхожу стороной данного разработчика))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сам модуль то рабочий, а вот доработки, который автор делает за деньги - нет.. поэтому приходилось выносить мозг ему, что если уж взялся за работу - то доделай.. деньги так просто не платятся... 

но это дело прошлое.. сейчас обхожу стороной данного разработчика))

Все это наталкивает на мысль, что он просто посредник :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.