Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Простой магазин на OC


Recommended Posts

Что нужно:

Самый простой магазин, желательно на opencart. Что нужно - написано в брифе. Более подробно - готова выслать. Видение, что, где и как располагается есть, готового дизайна нет (нужен).

Ориентировочно 100-500 товаров Адаптация под SEO Легкий, не перегруженный Основная задача - быстро, недорого.  

 

Приблизительно так:

Главная       I. Шапка:       1.       -         о нас       -         контакты       -         оплата и доставка     -         информация       -         производители       -         карта сайта       2. Поиск по сайту       3. Блок с телефонами       4. Блок с временем работы       5. Корзина               II. Товар         Группа 1         Подгруппа 1       Подгруппа 2       Подгруппа 3       Подгруппа 4     Группа 2         Подгруппа 1         Категория 1       Категория 2       Категория 3     Подгруппа 2         Категория 1       Категория 2       Категория 3     Подгруппа 3       Подгруппа 4                   III. Подвал:      

 

От Вас - ответы на вопросы:

1. приблизительная стоимость - исходя из брифа

2. примеры работ

Если по стоимости из 1 пункта неясно - то достаточно просто - "я делаю магазины от ХХХ рублей" с примером работы за ХХХ (если возможно).

 

Есть большое желание как можно скорее начать проект, но нет возможности вложить сразу много денег. Поэтому пока с самым простым функционалом.

 

Готова оперативно ответить на все вопросы. В интернет-торговле давно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вполне готова сделать все в кратчайшие сроки....)  если под брифом подразумевать то что вы написали в своем посте...) ...цены и примеры работ - вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Воз и ныне там.

Немного конкретизирую задачу.

1. Магазин с 0. Т.е. полностью дизайн, верстка, модули, первичная оптимизация и что-там-ещё-надо.

2. Исполнитель строго из России или Белоруссии. Возможность встречи (до 1000 км от Москвы - я мобильна).

3. Без предоплаты. Как вариант - "безопасная сделка" на других ресурсах. Оплата в 3 этапа: дизайн, разработка, перенос на мой хостинг.

4. По сумме - 15000 максимум. За эти деньги нужен простой приятный дизайн и необходимый минимум для начала работы. Никаких свистелок-перделок не нужно. Ни флеш-модулей, ни личных кабинетов-регистраций.

5. Пожалуйста, высылайте примеры работ. Без них никому отвечать не буду - уважайте время заказчика! Что понравится - буду обзванивать магазины, уточнять авторство - так что чужие магазины присылать не надо.

 

P.S. С момента размещения объявления Исполнителя так и не было найдено. Кому первоначально не ответила - извините, не понравилось - в первую очередь обращаю внимание на дизайн.

Поэтому - актуально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Воз и ныне там.

 

5. Пожалуйста, высылайте примеры работ. Без них никому отвечать не буду - уважайте время заказчика! Что понравится - буду обзванивать магазины, уточнять авторство - так что чужие магазины присылать не надо.

 

P.S. С момента размещения объявления Исполнителя так и не было найдено. Кому первоначально не ответила - извините, не понравилось - в первую очередь обращаю внимание на дизайн.

Поэтому - актуально!

Попробуйте обратиться сначала на фриланс за дизайном. Чтобы вы сами смогли оценить свой бюджет.

Затем с готовым дизайном и пересмотренным бюджетом вы довольно быстро сможете найти исполнителя здесь на форуме.

 

p.s. часто нам заказы передают студии, которые в результате и считаются исполнителями, хотя ими не являются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться сначала на фриланс за дизайном. Чтобы вы сами смогли оценить свой бюджет.

Затем с готовым дизайном и пересмотренным бюджетом вы довольно быстро сможете найти исполнителя здесь на форуме.

 

p.s. часто нам заказы передают студии, которые в результате и считаются исполнителями, хотя ими не являются

Я немного в теме. Мне делали 2 дизайна для другого магазина.

Первый обошелся в 3000. Потом его решила изменить и заказала за 20. В итоге оставила тот, что был первоначально. Поэтому когда ценник за простой дизайн для ИМ называют более 50 тыс, вспоминается анекдот:

На рынке мужик продает петуха, к нему подходит покупатель:

Покупатель: "Почем петух?"

Продавец: "Сто рублей."

Покупатель: "Да ты, мужик, звезданулся, кругом такими-же по десятке торгуют!"

Продавец: "Да я знаю, просто деньги очень нужны..."

То же касается шаблонных бесплатных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если исполнитель не найден и вы готовы сотрудничать со студией которая находится в Харькове, с удовольствием предоставлю примеры работ и распишу стоимость разработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.