Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

EM1ron

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения EM1ron

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день. Группа дизайнеров и разработчиков smithysoft с удовольствием выполнит перенос. Для точной оценки необходимо ТЗ. Ориентировочно от 400$. С уважением Евгений Mail: [email protected] Skype: m1r0n.evgen Несколько примеров наших работ: http://biolatime.com/ http://hodok.com.ua/ http://chip-tech.net/ http://nutritionua.com/ http://danikafarm.com/ Больше наших работ можно увидеть по ссылке: https://www.elance.com/s/margorite К сожалению наш сайт сейчас на стадии редизайна.
  2. EM1ron

    Нужен дизайн магазина

    Добрый день, Пишите в скайп m1r0n.evgen все обсудим. По цене от 200 долларов.
  3. Если исполнитель не найден и вы готовы сотрудничать со студией которая находится в Харькове, с удовольствием предоставлю примеры работ и распишу стоимость разработки.
  4. Добрый день! Группа дизайнеров и разработчиков Smithysoft готова взяться за ваш проект.Для дальнейшего обсуждения условий и получения более детальной информации свяжитесь со мной в Skype или по электронной почте. С Уважением, Евгений. ________________________________ e-mail: [email protected] skype: m1r0n.evgen
  5. Добрый день! Группа дизайнеров и разработчиков Smithysoft готова взяться за ваш проект.Для дальнейшего обсуждения условий и получения более детальной информации свяжитесь со мной в Skype или по электронной почте. С Уважением, Евгений. ________________________________ e-mail: [email protected] skype: m1r0n.evgen
  6. Добрый день. Я представляю группу разработчиков и дизайнеров Smithysoft. У нас в команде есть 2 разработчика/имплементатора на opencart. Готовы работать на правах аутсорсинга. Стоимость от 75$ га страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.