Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

katrina1978

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 066 переглядів профілю

katrina1978's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем отписавшимся спасибо за предложения. Исполнитель найден.
  2. Я немного в теме. Мне делали 2 дизайна для другого магазина. Первый обошелся в 3000. Потом его решила изменить и заказала за 20. В итоге оставила тот, что был первоначально. Поэтому когда ценник за простой дизайн для ИМ называют более 50 тыс, вспоминается анекдот: На рынке мужик продает петуха, к нему подходит покупатель: Покупатель: "Почем петух?" Продавец: "Сто рублей." Покупатель: "Да ты, мужик, звезданулся, кругом такими-же по десятке торгуют!" Продавец: "Да я знаю, просто деньги очень нужны..." То же касается шаблонных бесплатных модулей.
  3. Воз и ныне там. Немного конкретизирую задачу. 1. Магазин с 0. Т.е. полностью дизайн, верстка, модули, первичная оптимизация и что-там-ещё-надо. 2. Исполнитель строго из России или Белоруссии. Возможность встречи (до 1000 км от Москвы - я мобильна). 3. Без предоплаты. Как вариант - "безопасная сделка" на других ресурсах. Оплата в 3 этапа: дизайн, разработка, перенос на мой хостинг. 4. По сумме - 15000 максимум. За эти деньги нужен простой приятный дизайн и необходимый минимум для начала работы. Никаких свистелок-перделок не нужно. Ни флеш-модулей, ни личных кабинетов-регистраций. 5. Пожалуйста, высылайте примеры работ. Без них никому отвечать не буду - уважайте время заказчика! Что понравится - буду обзванивать магазины, уточнять авторство - так что чужие магазины присылать не надо. P.S. С момента размещения объявления Исполнителя так и не было найдено. Кому первоначально не ответила - извините, не понравилось - в первую очередь обращаю внимание на дизайн. Поэтому - актуально!
  4. Не вставился файл (как оказалось). Сейчас ещё раз попробую. А текст получился здесь корявым - не моя вина - у меня была таблица.
  5. Что нужно: Самый простой магазин, желательно на opencart. Что нужно - написано в брифе. Более подробно - готова выслать. Видение, что, где и как располагается есть, готового дизайна нет (нужен). Ориентировочно 100-500 товаров Адаптация под SEO Легкий, не перегруженный Основная задача - быстро, недорого. Приблизительно так: Главная I. Шапка: 1. - о нас - контакты - оплата и доставка - информация - производители - карта сайта 2. Поиск по сайту 3. Блок с телефонами 4. Блок с временем работы 5. Корзина II. Товар Группа 1 Подгруппа 1 Подгруппа 2 Подгруппа 3 Подгруппа 4 Группа 2 Подгруппа 1 Категория 1 Категория 2 Категория 3 Подгруппа 2 Категория 1 Категория 2 Категория 3 Подгруппа 3 Подгруппа 4 III. Подвал: От Вас - ответы на вопросы: 1. приблизительная стоимость - исходя из брифа 2. примеры работ Если по стоимости из 1 пункта неясно - то достаточно просто - "я делаю магазины от ХХХ рублей" с примером работы за ХХХ (если возможно). Есть большое желание как можно скорее начать проект, но нет возможности вложить сразу много денег. Поэтому пока с самым простым функционалом. Готова оперативно ответить на все вопросы. В интернет-торговле давно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.