Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Надо изменить интернет-магазин!


Recommended Posts

В связи со спецификой товара, надо сделать так, чтобы у товара было одно фото и, в зависимости от размера, 12-20 строк с ценами.

На изображении ниже, с чужого сайта, видно, что рисунок один и много цен, зависящих от размера.

Жду предложений.

Цена договорная.

Все вопросы и предложения на E-mail: [email protected]

post-9709-0-99278400-1312107469_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели такое сложное задание?

Мне кажется что все ошарашены задачей... Всё можно сделать без каких либо переделок.

Выбирается товар наиболее популярного размера и относительно этой мадели расписываются остальные размеры и их цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал с помощью атрибутов, добавил опции под названием размер и вроде бы почти что хотел ( Посмотреть на результат можно здесь: http://crystalira.com/index.php?route=product/product&path=35_52&product_id=138 ), но нули в ценах основного товара портят картину. Прошу так же учесть, что не каждый товар имеет разные размеры и цвета, т.е. не показывать цену нельзя. Надо подкорректировать скрипт, создать условие, что если цена = 0, то цену не показывать.

Также сделать так, что бы не показывало + или - .

Помогите с этим решением, пожалуйста.

О цене, так же, на мыло: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как покупатель я бы не хотел видеть ни нули, ни пустое место в каталоге. Я хотел бы видеть сравнимые цифры (на наиболее часто покупаемые размеры, например), а уже внутри - детальные цены в зависимости от размера. В вашем случае я бы предпочёл на странице Артикул 2058 сразу видеть 1400 р.

Подумайте о том, чтобы вместо базовой цены 0р. установить 1400р, в опциях -- опцию "Aquamarine" переименовать в "Размеры" (тогда её можно будет применять не только к 2048 Aquamarine, но и к другим товарам), а +/- в админке использовать по назначению (ss5: +0 ... ss10: +0, ss12: +200, ss14: +400 и так далее). Это не такая сложная и частая процедура, я думаю. Плюс-минус в админке убирать - это слишком жёсткое изменение существующей сейчас логики. Нолик-то убрать несложно. Но вот надо ли? Посмотрите на это глазами покупателя: он выиграет от того, что глядя на витрину, не будет видеть цен? А по каждому варианту придётся "спрашивать продавца" (заглядывать в каждый вариант цвета отдельно и составлять картину цен в голове).

И я бы ещё клеи и гели в сопутствующие товары сразу добавил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, за помощь и отзыв.

Использовать все по назначению я уже рассматривал, но у покупателей возникает гораздо больше вопросов, когда они видят , например Auamarine размер ss20 1400+1500 руб.

Прежде чем положить товар в корзину, покупатель просчитывает в голове, сколько это будет стоить, заставлять покупателя делать арифметические действия не хорошо. Так сложилось что мои покупатели в основном женщины и не очень дружат с интернетом, раньше у меня магазин был на другом движке и у каждого товара стояла своя цена, но было много других недочетов, я перешел на openCart и доволен этим движком.

Но все-таки хотелось бы видеть товар, атрибут и его четкую цену! (что бы не возникало вопросов у покупателей).

Опцию "Aquamarine" переименовать в "Размеры" - идея рациональная, но у другого товара ss12 может быть не +200, а +300 или +400.

В общем, я пока склоняюсь к варианту с условием если цена = 0, то не показывать ее. И убрать + или - .

В сопутствующих товарах я планировал добавить клей и инструменты для приклеивания страз на разные поверхности.

Готов оплатить работу по написанию скрипта для условия: если цена = 0, то не показывать ее.

С вопросами по стоимости на мыло: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.