Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено?..] Как оставить английский язык только в админке!?


H3avyRa1n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подсобите с вопросом:

У меня установлены модули на английском языке, и если я удаляю английский и ставлю русский язык по умолчанию - вкладка модули в админке вообще не открывается!

Как я понимаю один из выходов - перевод модулей, но особого желания этого делать - нет, поэтому такой вопрос:

Как оставить английский язык только в админке, то есть чтоб у пользователей даже не было возможности выбирать другой язык. Чтобы русский на самом сайте всегда был по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня установлены модули на английском языке, и если я удаляю английский и ставлю русский язык по умолчанию - вкладка модули в админке вообще не открывается!

 

 

следует добавить языковые файлы модулей в папку с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял файлы с английским переводом закинуть в русский перевод модулей?

Вроде все сделал, выдает такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '/' in мой.сайт/admin/language/russian/module/pavmegamenu.php on line 151

Конкретно этот файл, лежит в этой директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Судя по всему  речь о модулях шаблона Pav.Открываете архив с шаблоном.Открываете папку с английским и переносите в свой магазин  в папку с русским языком все языковые файлы шаблона .Не знаю как иначе обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как я понял файлы с английским переводом закинуть в русский перевод модулей?

...

 

не смотря на все упреки выхода нет, я тоже использую Pav.

В общем у меня точно такая же ошибка была, решение крайне простое

в файле мой.сайт/admin/language/russian/module/pavmegamenu.php

На линии 151 стоял слэш в виде "/  /" а надо было поставить "/ /" в общем убрать один пробел между ними.

 

PS. Надеюсь кому то помог) мой первый ответ по решению хоть какой то проблемы) А то все спрашиваю и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.