Jump to content
Sign in to follow this  
H3avyRa1n

[Решено?..] Как оставить английский язык только в админке!?

Recommended Posts

Доброго времени суток, подсобите с вопросом:

У меня установлены модули на английском языке, и если я удаляю английский и ставлю русский язык по умолчанию - вкладка модули в админке вообще не открывается!

Как я понимаю один из выходов - перевод модулей, но особого желания этого делать - нет, поэтому такой вопрос:

Как оставить английский язык только в админке, то есть чтоб у пользователей даже не было возможности выбирать другой язык. Чтобы русский на самом сайте всегда был по умолчанию

У меня установлены модули на английском языке, и если я удаляю английский и ставлю русский язык по умолчанию - вкладка модули в админке вообще не открывается!

следует добавить языковые файлы модулей в папку с русским языком.

Как я понял файлы с английским переводом закинуть в русский перевод модулей?

Вроде все сделал, выдает такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '/' in мой.сайт/admin/language/russian/module/pavmegamenu.php on line 151

Конкретно этот файл, лежит в этой директории.

Судя по всему  речь о модулях шаблона Pav.Открываете архив с шаблоном.Открываете папку с английским и переносите в свой магазин  в папку с русским языком все языковые файлы шаблона .Не знаю как иначе обьяснить.

Как я понял файлы с английским переводом закинуть в русский перевод модулей?

...

не смотря на все упреки выхода нет, я тоже использую Pav.

В общем у меня точно такая же ошибка была, решение крайне простое

в файле мой.сайт/admin/language/russian/module/pavmegamenu.php

На линии 151 стоял слэш в виде "/  /" а надо было поставить "/ /" в общем убрать один пробел между ними.

PS. Надеюсь кому то помог) мой первый ответ по решению хоть какой то проблемы) А то все спрашиваю и спрашиваю)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.