Jump to content
Sign in to follow this  
KocMoc

Вытягивание модулеи с купленого шаблона

Recommended Posts

День добрый, есть купленый мною шаблон хочу  вытянуть из него модули что бы работали на opencart  ocshop и ocstore, кто возьмется, создатель шаблона отказался сказав что мол это дело минутное оценил в 1000 -1500 руб, и сказал что у него нет времени. 

Интересно сколько же должна стоит такая работа? 50-100 р?)))

• +1 1

Интересно сколько же должна стоит такая работа? 50-100 р?)))

Ну что вы... 5-10р. Это же минутное дело :-D

• +1 1

Модули, скорее всего, лицензируются вместе с шаблоном. 

О каком шаблоне, кстати, идёт речь?

Согласен с автором шаблона - минутное дело на 1000р

Themeglobal Market

а какие там супер модули, что надо вытягивать?! ничего особенного нет))) 

Согласен с автором шаблона - минутное дело на 1000р

+100500 

даже минута труда должна оцениваться с достоинством)

а какие там супер модули, что надо вытягивать?! ничего особенного нет))) 

ТС мне написал, что все 8 штук и пропал. Значит пусть сам вытягивает.

ТС мне написал, что все 8 штук и пропал. Значит пусть сам вытягивает.

Прошу не спешить с выводами, люди могут заболеть или чего хуже отойти в иной мир,  Tom, kourysan, Ketty83  Вы у нас мега  мастера вам только дай по ржать и показать уровень своего  Интеллекта над простыми смертными (нет желания делать просто молча проходим мимо, не надо образно выставлять себя Гиенами). Для человека который нечего не смыслит не в коде не в самом движке , это сложно и трудно.

Всех слил))) Автор оценил работу весьма разумно.И здесь нет "Мега-мастеров",готовых только поржать,те кто отписался,только по описанию задачи  понимают и сам обьём работы и примерное  потраченное на выполнение время.

Быть таким обидчевым сейчас не выгодно,можно никогда не получить желаемого)))

Прошу не спешить с выводами, люди могут заболеть или чего хуже отойти в иной мир,  Tom, kourysan, Ketty83  Вы у нас мега  мастера вам только дай по ржать и показать уровень своего  Интеллекта над простыми смертными (нет желания делать просто молча проходим мимо, не надо образно выставлять себя Гиенами). Для человека который нечего не смыслит не в коде не в самом движке , это сложно и трудно.

спасибо конечно))) но теперь по существу...

для автора шаблона это конечно минутное дело.. так он создавал его и знает от и до... а что касается других, то для них это уже будет не минутное дело.. так как нужно будет разбираться что к чему... вытащив 7 файлов из папки модулей (восьмой это setting, он мало вам поможет) этим не ограничишься... нужны и другие из папки model и xml.. тут надо разбираться и смотреть что, где и как...

но если вам жалко 1000 руб, то как говорится, мучайтесь сами :-)

интересно, а сам шаблон вы купили?! покупали только из-за модулей чтоль?! вы всегда можете "перекрасить" его, оставив функционал 8-) 

Я не обидчив, просто  назовите разумную цену за ваш труд, я понимаю что  любой труд должен быть  хорошо оплачен, но и вы поймите что я не олигарх )))) 

Уважаемые господа называем цену что вас устраивает и начинаем работать если мой кашель не так беден )

Я и сам не пойму почему автор отказался, зачем упускать минутный заработок с ценою в шаблон ???

Прошу простить меня если я кого либо обидел или оскорбил своими словами :|