Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вытягивание модулеи с купленого шаблона


Recommended Posts

День добрый, есть купленый мною шаблон хочу  вытянуть из него модули что бы работали на opencart  ocshop и ocstore, кто возьмется, создатель шаблона отказался сказав что мол это дело минутное оценил в 1000 -1500 руб, и сказал что у него нет времени. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули, скорее всего, лицензируются вместе с шаблоном. 

 

О каком шаблоне, кстати, идёт речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Themeglobal Market

а какие там супер модули, что надо вытягивать?! ничего особенного нет))) 

 

Согласен с автором шаблона - минутное дело на 1000р

+100500 

даже минута труда должна оцениваться с достоинством)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС мне написал, что все 8 штук и пропал. Значит пусть сам вытягивает.

Прошу не спешить с выводами, люди могут заболеть или чего хуже отойти в иной мир,  Tom, kourysan, Ketty83  Вы у нас мега  мастера вам только дай по ржать и показать уровень своего  Интеллекта над простыми смертными (нет желания делать просто молча проходим мимо, не надо образно выставлять себя Гиенами). Для человека который нечего не смыслит не в коде не в самом движке , это сложно и трудно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех слил))) Автор оценил работу весьма разумно.И здесь нет "Мега-мастеров",готовых только поржать,те кто отписался,только по описанию задачи  понимают и сам обьём работы и примерное  потраченное на выполнение время.

Быть таким обидчевым сейчас не выгодно,можно никогда не получить желаемого)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу не спешить с выводами, люди могут заболеть или чего хуже отойти в иной мир,  Tom, kourysan, Ketty83  Вы у нас мега  мастера вам только дай по ржать и показать уровень своего  Интеллекта над простыми смертными (нет желания делать просто молча проходим мимо, не надо образно выставлять себя Гиенами). Для человека который нечего не смыслит не в коде не в самом движке , это сложно и трудно.

 

спасибо конечно))) но теперь по существу...

для автора шаблона это конечно минутное дело.. так он создавал его и знает от и до... а что касается других, то для них это уже будет не минутное дело.. так как нужно будет разбираться что к чему... вытащив 7 файлов из папки модулей (восьмой это setting, он мало вам поможет) этим не ограничишься... нужны и другие из папки model и xml.. тут надо разбираться и смотреть что, где и как...

но если вам жалко 1000 руб, то как говорится, мучайтесь сами :-)

 

интересно, а сам шаблон вы купили?! покупали только из-за модулей чтоль?! вы всегда можете "перекрасить" его, оставив функционал 8-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не обидчив, просто  назовите разумную цену за ваш труд, я понимаю что  любой труд должен быть  хорошо оплачен, но и вы поймите что я не олигарх )))) 

Уважаемые господа называем цену что вас устраивает и начинаем работать если мой кашель не так беден )

 

Я и сам не пойму почему автор отказался, зачем упускать минутный заработок с ценою в шаблон ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.