Перейти к содержанию
Rashp

Нужна оценка работающего сайта

Рекомендуемые сообщения

Други, посмотрите проект плз. на тему SEO оптимизации можно ли что-то еще добавить / убрать. 

до этого был на самописном движке сейчас клею старый домен с OC. Переезд начал в начале июля. но пока результат не очень (

Яша тормозт со склейкой, Гуглоглот все съел но кривовато. на старом домене пришлось 2000 редиректов на новые страницы писать (

На сайте дублей нет или совсем мало, сайтмап генерю вручную.

есть микроразметка, и прочие нужные вещи.

Тексты в описаниях пока скудные, но над этим работаем, не все сразу. 

Меня немного смущают title и вложенность категорий, но вложенность допустим это надо, т.к. тема специфическая, а наш народ в массе своей не умеет работать с сайтами, где нужно что-то искать или не понятная навигация.... убедился на предыдущем проекте.

шило в одном месте не дает спокойно жить, может конечно паранойя и надо оставить все как есть, подождать склейку с переходом ТИЦ, а сейчас сидеть ровно и просто наполнять дальше новыми товарами? 

Буду признателен за конструктивную критику и дельные предложения, спасибо

адрес mir-chulok точка ru 

Поделиться сообщением

Доработать хлебные крошки

Новости лучше оставить только на главной и сделать нормальные url

Нет описаний для категорий

Поделиться сообщением

Доработать хлебные крошки

Новости лучше оставить только на главной и сделать нормальные url

Нет описаний для категорий

Спасибо, про крошки учту, точнее уже сделал.

К сожалению новости на главной не получается вообще ставить, знаю, что это не лучшее решение...

про категории знаю, работаем над этим.

Поделиться сообщением

1. Как Вы реализовали баннер с разными ссылками на главной странице под главным меню (доставка/оплата и тп.) Через html ?

2. А что не так с хлебными крошками?

Поделиться сообщением

1. Как Вы реализовали баннер с разными ссылками на главной странице под главным меню (доставка/оплата и тп.) Через html ?

2. А что не так с хлебными крошками?

1. да

2. читаем здесь

Поделиться сообщением

Нет качественной страницы гарантий возвратов. В карточках полно инглиша(при выборе цветов и т.д.).

Титлы и описания, должны содержать описание товаров, а не спам в виде ключевых, малоотносяшихся к странице.

Это не вскидку.

Поделиться сообщением

Нет качественной страницы гарантий возвратов. В карточках полно инглиша(при выборе цветов и т.д.).

Титлы и описания, должны содержать описание товаров, а не спам в виде ключевых, малоотносяшихся к странице.

Это не вскидку.

А что должно быть в титле кроме "Купить гольфы CORSO MILANO Gleen 20 (g.) в интернет магазине" ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.