Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка ИМ настольных игр


Recommended Posts

Необходимо доработать ИМ: http://planeta.davinci-design.ua

Смета в приложении. Стоимость - 400 у.е.

Ждём откликов в личных сообщениях.

СЕО.txt

Смета 21.07.2014.doc

Змінено користувачем afwollis
исправлена ссылка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При этом, исполнители находятся.  :-)

 

Богато отечество на индусов... Не более... :-)

 

PS Отпишитесь о результатах... Исполнители с дешёвым ценником как правило часто пропадают или на выходе выдают код не очень хорошего качества...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Богато отечество на индусов... Не более... :-)

 

PS Отпишитесь о результатах... Исполнители с дешёвым ценником как правило часто пропадают или на выходе выдают код не очень хорошего качества...

Хорошо, обязательно отпишемся! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вновь ищем специалиста для работы по вышеуказанному ТЗ! 

 

Специалисты всегда стоят не мало.

6 страниц ТЗ !

Посчитайте средняя оплата специалиста 20 евро в час.

Сколько надо специалисту времени, чтобы хотя бы прочитать это ТЗ.

300$ это мягко сказать смешно.

Я не знаю кто возьмется. Разве что начинающий "очумелые ручки", которому очень нужны 300$ на покупку Playstation.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Про стоимость промолчу.. уже выше все сказали..

Но что вы сделали с корзиной??? Зачем все так сложно? Или у Вас заказ должен оформить только самый сильный, умный? 

Как по мне, то чем меньше шагов, полей в корзине, тем больше вероятность того, что этот заказ Вы получите. 

 

Очень сомневаюсь, что за такие деньги Вы найдете исполнителя, ибо не каждый осилит даже ТЗ )) Я это осилила.. много думала и улыбалась. Местами хотелось плакать. 

Рекомендую или бюджет увеличить, или же отказываться от половины "хотелок". Тогда Вы без проблем вложитесь в обозначенную сумму. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$400 заканчиваются еще ДО конца второй страницы (до начала описания корзины / процесса оформления заказа).

при этом то тут, то там нет внятного описания "чоженадо?".

Блок «С этой игрой покупают» находится под картинками игры (когда нет текстового описания игры), либо под видеообзором, либо под текстовым описанием (если оно - до 500 символов): http://joxi.ru/qRzBU4wyTJCfDfadgwI

Должно быть 3 игры в ряд (в макете всего 2 игры в ряд).

Мы сами в админке можем регулировать, где мы разместим данный блок вне каких-либо условий.

што?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.