Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен грамотный человек по периодическому "допилу" магазинов на ОпенКарте. Верстка, модули, программирование.

Требования: Опыт, скорость, доступность он-лайн.

Любые формы оплаты. 

Поделиться сообщением

$10/час

• +1 1

Поделиться сообщением

$29.99/час :-)

Демпинг йолы!

Поделиться сообщением

оу, да у меня какие-то антикризисные расценки оказывается оО

• +1 1

Поделиться сообщением

Демпинг йолы!

:-D

$10/час

...........

оу, да у меня какие-то антикризисные расценки оказывается оО

И чуть ниже добавлять:

आपके मित्र हिंदू आइंस्टीन

:-)

Поделиться сообщением

Любые виды работ по Опенкарт:

- работа с контентом - 100 руб\час

- администрирование - 300 руб\час

- программирование - 600 руб\час

- разработка модулей - от 1000 руб\штука

Поделиться сообщением

Какие виды работ то хоть на данный момент есть? Какой бюджет закладываете?

Специалисты как Вы уже заметили есть, а вот работы что-то не видно...  ;)

• +1 1

Поделиться сообщением

Господа можно нам тоже нужен специалист на постоянно временной основе, нужно довести ИМ до ума, устранить ошибки и косяки. Магазин активно работает, поэтому нужен специалист который всегда на связи и может в течение дня устранить не поладки, например настроить  форму обратной связи. Со своей стороный обещаем по не срочным вопросам беспокойть не более одного  раза в 2 неделее и реже... Сейчас у нас есть админ, но сним проблемы из-за того что он пропадет на 3-4 недели.

С уважением habiki.ru

Поделиться сообщением

Господа можно нам тоже нужен специалист на постоянно временной основе, нужно довести ИМ до ума, устранить ошибки и косяки. Магазин активно работает, поэтому нужен специалист который всегда на связи и может в течение дня устранить не поладки, например настроить  форму обратной связи. Со своей стороный обещаем по не срочным вопросам беспокойть не более одного  раза в 2 неделее и реже... Сейчас у нас есть админ, но сним проблемы из-за того что он пропадет на 3-4 недели.

С уважением habiki.ru

В моем профиле есть ссылка на мой сайт: там имеются цены. Если цены устраивают, милости просим. Если нет, то Вам нужен не специалист, а школьник  :-D

Поделиться сообщением

Хорошо по ценам понятно, а гарантии есть? Не понятно правда что значит по часовая оплата. Мне надо отладить работу 3 модулей. 2 из них формы обратной связи починить, так как сообщения от клиента либо не приходят, либо мы на них ответить не можем. А 3 модуль надо переделать (если такое технически возможно), хотим корректировать заказы клиента, может это есть в нашем функционале, но разобраться с ним мы не можем, 

+ еще вопрос сколько стоит сделать банер, мы можем его и сами сделать, но нам некогда этим заниматься.

Поделиться сообщением

Создайте отдельный топик  для своих нужд.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.