Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. пользователи, собственно вопрос такой, нужно спарсить огромное кол-во товара для вбития его в интернет магазин, изначально думал все делать руками, каждый товар, но после подумал что на это убью несколько месяцев и много нервов, порылся по интернету, нашел спец. парсеры, но они платные, и в демке ничего толкового не было.

В общем с парсером определился, Content Downloader название его, правда пока как парсить именно товар чтобы вбить потом в OpenCart версии 1.5.6 пока не понимаю и мануалов не нашел.

Это еще пол беды, 2-ая бида это как импортировать файл csv в непосредственно OpenCart? я нашел какой-то модуль, имя его Suppler v4.2, залил файлы в движок, судя по темам в интернете просто залил, и он покажется в админке,не видел такого еще чтобы модуль просто так взял и показался, без модификации php файлов, в общем я его не нашел.

И так помогите пожалуйста каким мануалом, как нормально спарсить базу, и импортировать ее в opencart, буду очень благодарен.

PS к сожалению пока денег нет на покупки платных хороших модулей и программ, желательно что нибудь из бесплатного

Поделиться сообщением

я нашел какой-то модуль, имя его Suppler v4.2, залил файлы в движок, судя по темам в интернете просто залил, и он покажется в админке,не видел такого еще чтобы модуль просто так взял и показался, без модификации php файлов, в общем я его не нашел.

нашёл это не хорошо,потому как модуль из разряда платных, не нашёл тоже плохо,потому как он появляется в разделе Каталог и называется Поставщики.

Обьяснить как  правильно составить CSV  именно из CD, так же сложно , как вкратце объяснить например Китайский язык.Здесь придётся учиться,очень долго.

Нету денег - это катастрофа.Потому как сделать магазин на халяву и получать из него прибыль, не реально.За исключением, если личных знаний хватает .

Поделиться сообщением

Да, как вариант, пойти сначала денег заработать, а потом магазин открывать. А бесплатных гов..сайтов в интернете и так хватает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.