Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужен инет магазин.


Recommended Posts

Ищу человека который сделает инет магазин на опенкарте 1.5.х. Нужно будет сделать стандартные страницы с категориями товаров, оплата, доставка, о компании. Нужно наполнить магазин товарами. Сделать страницу с описанием процедуры возврата товара, сделать страницу с договором-офертой. Разместить логотипы карт виза и мастеркард на главной.

Дизайн можно что нибудь вроде http://www.stylebags.ru/ , можно попроще.

Ищу бюджетный вариант, поэтому предлагайте цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сколько товару нужно набить в этот  бюджетный  магазин с дизайном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А эти позиции ручками из какого нибудь хитрого файла вбить надо?Или речь о  товаре с донора какого нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да нееее.Чё то я промазал.

 

10 тыщ товару, обработать видимо в фотошопе при чём это минимум по 3-5 картинок в товаре, итого  50 тыщ туда сюда , плюс дизайн,плюс консультации пожизненные и масса "ХОТЕЛОК".

 

видимо 10 тыров  это в фунтах стерлингах, как минимум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 тыщ товару, обработать видимо в фотошопе при чём это минимум по 3-5 картинок в товаре, итого  50 тыщ туда сюда , плюс дизайн,плюс консультации пожизненные и масса "ХОТЕЛОК".

 

почему 10тыщ, товару штук 50-100 думаю будет нормально. 1 картинки на единицу товара будет достаточно, в фотошопе зачем обрабатывать, думаю можно найти без копирайтов где нибудь. консультаций после покупки не нужно будет. по хотелкам, главное это убрать шаблонные вещи,  такие как 4 столбца внизу страницы (партнерская программа, рассылка там и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Много лет был связан с предпродажкой авто и тюнингом.Искать картинки в интернете плохая затея.В этом бизнесе важно показать именно свои наработки.А в приведённом примере нет как такового даже толкового описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно узнать, что за раб согласился? Себе найму такого)

 

и мы тоже хотим такого!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.