Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как узнать не используемые картинки ?


slavyann

Recommended Posts

КАК узнать не используемые картинки на сайте ,товара на сайте 16000 тысяч  ,товар удалялся, а картинки так и не уменьшились, как можно узнать не используемые картинки, которые занимают место  ? подскажите пожалуйста кто  с этим сталкивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что дали подсказку ..но можно немного по подробнее ..или статейку ..про это, поискал я  по рунету  ,и меня ведет не в ту сторону ...не нашёл, как это реализовать... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что дали подсказку ..но можно немного по подробнее ..или статейку ..про это, поискал я  по рунету  ,и меня ведет не в ту сторону ...не нашёл, как это реализовать... 

 

Просто возьмите и почистите папку /image/cache/, все картинки удалятся, а используемые, создатутся заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воо ..спасибо   точно ...  огромнейшее спасибо ....а тут на сайте нашёл статейку человек писал про крон ,и посоветовал человечку обратится в хостинг поддержку и я тоже последовал его совету  и меня отфутболий  типа говорят Мы всегда рады Вам помочь по вопросам технической поддержки Вашего ресурса.

К сожалению, мы не занимаемся редактированием, оптимизацией, версткой сайтов, написанием скриптов, редактированием шаблонов, раскруткой сайта, продвижении в поисковиках и т.д.      только не пойму каким образом (CRONTAB ) имеет к этому отношение ну хотя им конечно виднее   ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.