Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тема для самопиара модулей markimax


RGB

Recommended Posts

не вижу ничего плохого в копирайтах на автора в админке - она не индексируется. 

 

неплохо, когда есть 1 копирайт для связи или чтобы вспомнить где, у кого был куплен и куда обращаться. Но не 10005000 ссылок во всех частях и сторонах админки, что ж в глазах рябит... нужно же чувство меры иметь! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неплохо, когда есть 1 копирайт для связи или чтобы вспомнить где, у кого был куплен и куда обращаться. Но не 10005000 ссылок во всех частях и сторонах админки, что ж в глазах рябит... нужно же чувство меры иметь! :)

 

Не выдумывайте сказки! Это точно перегиб.

Плохо другое когда делают говномодули и нет ни одной ссылки на разработчика, чтобы дать ему по ..[cencored]. Даже нету куда написать, кто делал, ищи потом.

 

 

К сожалению это не сказка - это реальность.... можете даже хистори переписки полистать, вы вроде это любите делать,  то найдете мое гневное письмо с просьбой убрать половину ссылок...  правда давно это было, не знаю сколько хистори хранится и какие объемы... может уже и кануло в лета.....  но, что было, то было.... я до сих пор помню свои ощущения, когда открыл админку и в глазах заребило...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


неплохо, когда есть 1 копирайт для связи или чтобы вспомнить где, у кого был куплен и куда обращаться. Но не 10005000 ссылок во всех частях и сторонах админки, что ж в глазах рябит... нужно же чувство меры иметь! :)

 

Не надо сказки рассказывать и так утрировать. То было 300 теперь их тысячи...

Вот это перебор уже.

Там всего две ссылки. Один копирайт вверху и одна ссылка внизу (в новых версиях и её нет, я переделал метод подключения).

Остальное в меню ссылки на  форум, примеры, помощь,документацию,  FAQ и т.п. Т.е. обязательные вещи, без которых пользователь может не разобраться и они необходимы.  Может вам ссылки на примеры и не надо, а 99% надо. Там есть и ссылки на форум

 

Так что не надо "эмоций" и "переборов", там всё по делу и всё по теме.

 

P.S. Кстати разработчики с форума, а у вас есть в модулях ссылки на форум? ;)

Ведь это способствует продвижению форума и ваших же модулей на нем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S. Кстати разработчики с форума, а у вас есть в модулях ссылки на форум? ;)

Ведь это способствует продвижению форума и ваших же модулей на нем.

Все ссылки - это ссылки на форум.

post-19070-0-74409500-1422923055_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Del

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.