Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оформления заказа


Rastrell

Recommended Posts

Помогите пожалуйста, уже все перерыл - везде был, нужен модуль( моет не модуль)  который будет оформлять товар не важно на какой странице ты находишся, например прикрутить его к модулю "Рекомендуемые" при нажатии в сплющивающем окне загружалась страница оформления. 

Понятно что нужно будет много учесть например если у товар опции.

Подскажите может можно как-то на ajax подгрузить эту страницу.... уже не знаю что делать.... модули искал нету подходящих, а если есть то там код контролера скрыт.

 

Уже пробовал: 

https://opencartforum.com/files/file/1269-ajax-checkout-pro/

https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модули искал нету подходящих, а если есть то там код контролера скрыт.

 

:-D

 

в смысле любитель халявы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так а почему не получить  у автора КЛЮЧ и активировать модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Получил все и активировал, вот 2 модуля которые я кинул, там в одном не выводиться способы оплаты и доставки, в одном выводятся но не все, я там допилил с самой tpl. все работает норм. Но факт в том нужно контролер поправить у меня много всего что зависит от оформления, например партнерская программа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.