Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр на сайте как в админке!


duttyology

Recommended Posts

Добрый день. Уважаемые форумчане, нужен Ваш совет.  Долго смотрел искал фильтр на сайт, но сегодня открыл админку и понял что мне на сайт подойдет фильтр именно такой как в админке (выбрал категорию  ->  поиск товара в этой категории).

Dопрос : можно как-то реализовать такое на самом сайте для покупателя? 

Спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только потом нужно где-то начинать писать название товара чтоб отфильтровать то что нужно(

А, ну так вы же ни слова не написали про автодополнение названия товара. Для этого как советует Einshtein можно использовать поиск с автокомплитом, но он не будет работать по одной конкретной категории.

 

И мне вообще не очень понятна логика подобного решения - зачем ограничивать покупателя одной категорией? А если он не знает, в какую категорию вы занесли нужный ему товар - он что, будет в каждой категории проверять название товара? :) Я вам гарантирую, он плюнет и уйдет к конкурентам, не надо усложнять ему жизнь. Если у вас слишком много товаров в каждой категории, а структуру оных упростить никак нельзя, то используйте фильтры, благо их сейчас полно на любой вкус и цвет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут пытаюсь наоборот упростить. Тема сайта - запчасти для авто. Если человек ищет запчасть, то он ее ищет только для своей марки и модели. Если без выбора категории ему вываливается в 20 раз больше результатов (например радиаторы  для всех авто, а не только для его )   ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут пытаюсь наоборот упростить. Тема сайта - запчасти для авто. Если человек ищет запчасть, то он ее ищет только для своей марки и модели. Если без выбора категории ему вываливается в 20 раз больше результатов (например радиаторы  для всех авто, а не только для его )   ((

Ну так что мешает загнать в фильтр марки и модели машин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.