Рекомендуемые сообщения

tart    5

Всем привет!

Столкнулся с небольшими проблемами.

Проблема появилась после установки модуля Simple.

Использую шаб rgen. Мультименю с 3 суб-уровнями.

Код:

Notice: Undefined index: level1 in /catalog/view/theme/rgen-opencart/template/common/RGen_categorymenu.php on line 22

Строка 22:

<?php if ($category['children'][$i]['level1']) { ?>

Спасибо тем кто откликнулся.

Поделиться сообщением

chukcha    928

скорей всего не отработал vqmod

Поделиться сообщением

Tom    2 013

И у шаблона и у модуля есть  АВТОРЫ, как следствие тех поддержка! А если всё это как манна небесная  свалилось на халяву,то там же и ответ искать стоит!

Поделиться сообщением

tart    5

Саппорт шаба не работает, проблемы с капчей, зарегаться никак.

Поделиться сообщением

tart    5

скорей всего не отработал vqmod

Быть может проблема в CHMOD?

Поделиться сообщением

Tom    2 013
Саппорт шаба не работает, проблемы с капчей, зарегаться никак.

:-D

Поделиться сообщением

tart    5

Автор мода, заверяет что файлы модуля не заменяют ни одного файла в системе.

Выявил что при загрузке vqmod модуля ошибка проявляет себя.

Поделиться сообщением

tart    5

up!

сам разобрался.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ReManager

Скачать/Купить дополнение

Дополнительное описание категорий и товаров
      Дополнительное описание для товаров и категорий. Делал для себя. Не заменяет файлы. OCMOD. Мод для тех, кто ручками допиливает шаблон и разместит вывод доп.описаний в нужном месте шаблона. Добавляет дополнительные 2 поля в базу. Работает без ошибок ТОЛЬКО на ocStore 2.3.0.2.*. На остальных версиях требуются мелкие правки.

Что мод делает:
      1. С помощью мода можно вывести дополнительное описание в категориях в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/category.tpl добавить:
      - для вывода доп.описания продукта в необходимом месте блока формирования карточки продукта
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> - для вывода доп.описания категории в необходимом месте
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 2. Для вывода доп.описания на странице товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 3. Для вывода доп.описания в модуле "Рекомендуемые" товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/featured.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> 4. Для вывода доп.описания в модуле "Последние" товарах в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/latest.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?>  - <div class="dop-opisanie"> - это так, просто для понимания, что можно оформить своими стилями;
      - можно просто выводить только через строку кода с echo; без if.

Как пользоваться с версии 1.2.1:
      .zip - для тех кто ставит в первые.
      .xml - для тех кто ставил уже предыдущие версии и хочет обновиться.

v.1.2.0.0.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.0.1.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.
      v.1.2.1.0.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.1.1.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.

В версиях, где редактор для Доп.описание товаров текст можно форматировать, т.е добавлять ссылки, картинки, стили и т.п(как полное описание). Кстати, где нет редактора в Доп.описании, то в шаблоне все html-тэги удаляются. Не стоит ограничения по длине доп.описания категории и товара!

Проверял на чистом сайте. Возмоооожно, будут конфликты с какими-нибудь модами. Но это не сложно решить, наверно.

Установка мода:
      1. Установить через "Установка дополнений".
      2. Обновить кэш в "Менеджер дополнений".

Обновление мода:
      Скачивайте .xml нужной версии, удаляйте модификатор, обновляйте кэш, ставьте новый .xml и опять обновляйте кэш.

ВНИМАНИЕ:
      1. Я не программист, поэтому 100% работу на ваших сайтах с различными шаблонами гарантировать не могу. Если авторы шаблонов протестят мой мод и, при несовместимости частичной, покажут где-что подправить, то я сделаю версии и под их шаблоны.
      2. Работает пока только с редактором Summer Note.

Демо с доп. описание категории, товаров, модулями Последние и Рекомендуемые.

Донатики на пиво/сок/сигареты и печеньки можно присылать тут
      Добавил ReManager Добавлено 26.12.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ReManager
      Дополнительное описание для товаров и категорий. Делал для себя. Не заменяет файлы. OCMOD. Мод для тех, кто ручками допиливает шаблон и разместит вывод доп.описаний в нужном месте шаблона. Добавляет дополнительные 2 поля в базу. Работает без ошибок ТОЛЬКО на ocStore 2.3.0.2.*. На остальных версиях требуются мелкие правки.

Что мод делает:
      1. С помощью мода можно вывести дополнительное описание в категориях в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/category.tpl добавить:
      - для вывода доп.описания продукта в необходимом месте блока формирования карточки продукта
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> - для вывода доп.описания категории в необходимом месте
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 2. Для вывода доп.описания на странице товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 3. Для вывода доп.описания в модуле "Рекомендуемые" товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/featured.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> 4. Для вывода доп.описания в модуле "Последние" товарах в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/latest.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?>  - <div class="dop-opisanie"> - это так, просто для понимания, что можно оформить своими стилями;
      - можно просто выводить только через строку кода с echo; без if.

Как пользоваться с версии 1.2.1:
      .zip - для тех кто ставит в первые.
      .xml - для тех кто ставил уже предыдущие версии и хочет обновиться.

v.1.2.0.0.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.0.1.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.
      v.1.2.1.0.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.1.1.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.

В версиях, где редактор для Доп.описание товаров текст можно форматировать, т.е добавлять ссылки, картинки, стили и т.п(как полное описание). Кстати, где нет редактора в Доп.описании, то в шаблоне все html-тэги удаляются. Не стоит ограничения по длине доп.описания категории и товара!

Проверял на чистом сайте. Возмоооожно, будут конфликты с какими-нибудь модами. Но это не сложно решить, наверно.

Установка мода:
      1. Установить через "Установка дополнений".
      2. Обновить кэш в "Менеджер дополнений".

Обновление мода:
      Скачивайте .xml нужной версии, удаляйте модификатор, обновляйте кэш, ставьте новый .xml и опять обновляйте кэш.

ВНИМАНИЕ:
      1. Я не программист, поэтому 100% работу на ваших сайтах с различными шаблонами гарантировать не могу. Если авторы шаблонов протестят мой мод и, при несовместимости частичной, покажут где-что подправить, то я сделаю версии и под их шаблоны.
      2. Работает пока только с редактором Summer Note.

Демо с доп. описание категории, товаров, модулями Последние и Рекомендуемые.

Донатики на пиво/сок/сигареты и печеньки можно присылать тут
    • От seolink
      Нужно решение проблемы дублирования категорий:
      Нужно добавить возможность аналогичную в товарах , когда мы можем выбрать для одного товара несколько категорий где он отображается.

Тоесть в категориях добавить еще одно поле Показывать в Категориях и здесь мы выбираем в каких категориях мы хотим чтобы данная категория отображалась..

ocStore 2.1.0.1

Пример:
      Хорошо видно на сайте Розетка
      Категория Садовая мебель с одной и той же ссылкой размещена в Категориях
      1. Интернет-супермаркет №① - Дача, сад, огород - Садовая мебель и декор
      Здесь https://rozetka.com.ua/sadovaya-mebelj-i-dekor/c4627879/
      2. Интернет-супермаркет №① - Товары для дома - Мебель
      https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/

• От Shishkin68
      Помогите, пожалуйста! Бьюсь не один час, не могу, чтобы описание категории ( в нем таблица) полностью отображалась на странице, у меня показывает частично, и внизу надпись " показать все описание".

• От prochet
      Здравствуйте. Задача такая: Есть главные категории и одинаковые подкатегории. Функционала по выводу свои подпунктов в шаблоне нет.
      Что бы не ковырять код шаблона, сделать редирект подкатегории на посадочную страницу фильтра, будут ли проблемы с ПС?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу