Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите понять. вывод списка каталогов в левый блок.


wmag

Recommended Posts

Не могу разобраться, сам новенький, но мне кажется тут какой то глюк.

 

настраиваю в админке МОДУЛЬ каталог для вывода в левой части страницы, активирую его, но он не выводиться.

 

прописал var_dump в файле left_column.tpl   -   пишет, что массив пустой!

 

где проблема - как дальше искать - хз...

 

http://aircondition.makegarden.pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в настройках "Схема по умолчанию" что стоит?

у нужной схемы правильный путь?

на других схемах выводится?

на сайте полная жесть  :ugeek:

 

 

Вообще ничего ДО того не трогал, но решгил с нуля поставить и разобраться...

 

Поставил последню версию, которую скачал с этого сайта - распаковал поставил - левого меню с категориями всё-равно не вижу, он тупо не рисуется...

 

Других схем нету.

 

Посмотрел что внутри - шаблон и схема "Default"

 

Как настроить вывод левой колонки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Поставил последню версию, которую скачал с этого сайта - распаковал поставил - левого меню с категориями всё-равно не вижу, он тупо не рисуется...

тупо не работать не может. скрин с настройками в студию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тупо не работать не может. скрин с настройками в студию.

в личку кинул ключи от админки

 

Ну совсем дефолтная установка, только-только поставил... наверное я просто не в курсе как "вывести левую колонку" хотя с модулями тоже какая то странность твориться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в личку кинул ключи от админки

 

Ну совсем дефолтная установка, только-только поставил... наверное я просто не в курсе как "вывести левую колонку" хотя с модулями тоже какая то странность твориться...

1) погуглите что такое схемы в opencart. например "home" отвечает за главную, как не трудно догадаться. чтобы вывести категории на главной надо добавить модуль и задать нужную схему и бла-бла-бла. вывел на главной категории.

2) не используйте хренпоймикакие сборки, которые перебивают даже копирайты в админке и что за версия стоит - сиди догадывайся.

рекомендую качать ocstore только отсюда https://github.com/myopencart/ocStore/releases/tag/v1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.