Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

создать отзывы


Recommended Posts

Добрый день. У меня сайт доставки пиццы http://www.food-house.com.ua

Да, под каждым товаром можно сделать отзывы. Но это не то..отзывы нужны не только о товаре, но и о сервисе. Хочу, чтобы вкладка отзывы была в шапке сайта, следом за "наборы". Реально ли это сделать? Как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль добавлен, все сделано по инструкции, но тем не менее, он не отображается. что делать то?

Значит не все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит не все

Заменив указанные в установочном файле строки в файле header.tpl моего шаблона получается полная фигня. Отзывы не появляются, фон становится черным. 

 

Если у Вас есть конкретные замечания - слушаю. Если нет, то попрошу поумничать в другой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменив указанные в установочном файле строки в файле header.tpl моего шаблона получается полная фигня. Отзывы не появляются, фон становится черным. 

 

Если у Вас есть конкретные замечания - слушаю. Если нет, то попрошу поумничать в другой теме.

 

Вот модуль без vqmod - и куча наворотов для отзывов, причем любых, будь то товары или статьи, плюс дополнительные поля, разного рода табы, отзывы VK FB

 

SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

И под эту тему есть шаблоны в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот модуль без vqmod - и куча наворотов для отзывов, причем любых, будь то товары или статьи, плюс дополнительные поля, разного рода табы, отзывы VK FB

 

SEO CMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

 

И под эту тему есть шаблоны в модуле

спасибо, дорого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, дорого)

Ну 1000 интернет-магазинам не дорого, если надо максимальный функционал (есть lite версия, дешевле). Это модуль функционала и возможностей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль добавлен, все сделано по инструкции, но тем не менее, он не отображается. что делать то?

Выявлять причину неработоспособности.

 

спасибо, дорого)

Цена модуля составляющая стоимость двух Ваших пицц, это разве дорого?

:-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.