Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] VQMOD не устанавливается на хостинге


Extremum

Recommended Posts

Всем привет.

 

Не совсем типичная проблема - VQMOD не устанавливается на хостинге. Вообще. Заливаю в корень, прописываю разрешения, пытаюсь запустить - не работает, выдает 404 ошибку. Пытался объехать и поставить вручную. получаю вообще Server Error после внесения правок в файлы. Пытался прописать права на запись для файлов index.php в корне и папке admin (видел где-то  ткой совет) - тоже нет результата.

 

На сегодня проблема решается только тем, что копирую сайт на локальный OpenServer, там с лету ставится VQMOD, после чего копирую с локалки обратно в Сеть, и там все прекрасно работает. Но лично мне это очень не нравится и может быть кто-то сталкивался с такой засадой и подскажет что сделать? Хостер руками разводит - все сайты у него работают отлично, даже Magento стоит. Просто с VQMOD не сталкивался особо, не хватает знаний для самостоятельного выявления проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


удалите из папки vqmod/xml/ все файлы кроме vqmod_opencart.xml, пробуйте установить, если ок забросьте удаленные xml назад. если не ок ищите проблему дальше.

А как в этой папке могут оказаться другие файлы, кроме vqmod_opencart.xml? Я на стадии установки не могу продвинуться, естественно что других там и быть не может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как в этой папке могут оказаться другие файлы, кроме vqmod_opencart.xml? Я на стадии установки не могу продвинуться, естественно что других там и быть не может.

 

Надо прям большими буквами в разделе общие вопросы написать:

Присылайте логи, версию opencart/ocstore!

Логи (журнал ошибок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Прошу помощи! Не буду плодить новую тему. Не могу установить VQMOD - при установке прав на папку VQMOD 777 и VQCACHE 777 пишет ошибку "Internal Server Error" (500) (/index.php и admin/index.php делал и 755 и 777). Однако если поставить права VQMOD 755 а на VQCACHE оставить 777, пишет что все установлено - "VQMOD HAS BEEN INSTALLED ON YOUR SYSTEM!", но папка VQCACHE остается пустой. Пробовал при данном раскладе изменение прав на /index.php и admin/index.php и 644, 777, 755, но толку ноль - все типо устанавливается но кэш пустой. После установки появляется файл  vqmod/install/error_log следующего содержания "[21-Aug-2014 03:17:06 Europe/Moscow] PHP Warning:  PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/local/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20100525/suhosin.so' - /usr/local/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20100525/suhosin.so: cannot open shared object file: No such file or directory in Unknown on line 0".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На некоторый хостингах бывает нужно внутри папки vqmod вручную создавать файт mods.cache и устанавливать на него права 777. Хотя на большинстве, такого файла быть не должно, он создается автоматически

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

удалите из папки vqmod/xml/ все файлы кроме vqmod_opencart.xml, пробуйте установить, если ок забросьте удаленные xml назад. если не ок ищите проблему дальше.

Дорогой мой. Огромное спасибо. :))) Я бы с ума сошел. Целый день провозился. С переустановкой. Но кто же мог %$^$%^ догадаться, что надо удалить все xml, кроме установочной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...
On 6/2/2014 at 12:45 AM, riny said:

удалите из папки vqmod/xml/ все файлы кроме vqmod_opencart.xml, пробуйте установить, если ок забросьте удаленные xml назад. если не ок ищите проблему дальше.

так же помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.