Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь в настройке модуля Instagram


Recommended Posts

Всем привет!
Стоит OpenCart 1.5.5.1 

Есть приобретенный модуль "Instagram Tag Feed", установил его на сайт, сам модуль работает, настроил по инструкции, но картинки с аккаунта instagram на сайте не появляются.
Такое ощущение что нет связи между Instagram и сайтом.

Для его корректной работы нужен файл .htaccess и еще несколько доработок, вроде все сделал, но так как я в этом не особо силен, скорее всего где то ошибся.

Я готов поделиться данным модулем (он стоит 20$) в замен на помощь в настройке.

Ссылка на модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=12864&filter_search=instagram

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда появилась ошибка?

Работал ли модуль?

 

Если работал, то, возможно, что-то поменялось в api instagram - выдает  404 ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для установки  Инстаграм нужен их официальный скрипт+запрос в базу данных + любой модуль HTML .Работает как часы швейцарские  , при вложении в размере "0,00 рублей"  )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда появилась ошибка?

Работал ли модуль?

 

Если работал, то, возможно, что-то поменялось в api instagram - выдает  404 ошибку

Нет никаких ошибок, модуль установлен и настроен, проблема в том что картинки с акауната инстаграм не появляются в модуле.

Что-то, где-то надо настроить или исправить, но что и где не пойму.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для установки  Инстаграм нужен их официальный скрипт+запрос в базу данных + любой модуль HTML .Работает как часы швейцарские  , при вложении в размере "0,00 рублей"  )))

Tom спасибо, буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для установки  Инстаграм нужен их официальный скрипт+запрос в базу данных + любой модуль HTML .Работает как часы швейцарские  , при вложении в размере "0,00 рублей"  )))

Тom, нужна ваша помощь, подскажите как создать запрос в базу данных? 

Я c MySQL базами работать не умею и без посторонней помощи не разберусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скайп в профиле.Хотя там делов на минуту.Открываете на хостинге php my admin, заходите в базу данных того магазина куда ставите виджет, в самом верху жмёте вкладку SQL , вставляете это

 

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `inwidget` (
`id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`userid` bigint(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`username` varchar(255) NOT NULL,
`avatar` varchar(255) NOT NULL,
`posts` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`followers` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`following` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`data` longtext NOT NULL,
`date` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=1;

жмёте ок.Всё)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Скайп в профиле.Хотя там делов на минуту.Открываете на хостинге php my admin, заходите в базу данных того магазина куда ставите виджет, в самом верху жмёте вкладку SQL , вставляете это

 

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `inwidget` (
`id` int(10) unsigned NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`userid` bigint(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`username` varchar(255) NOT NULL,
`avatar` varchar(255) NOT NULL,
`posts` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`followers` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`following` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`data` longtext NOT NULL,
`date` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=1;

жмёте ок.Всё)))

 

Спасибо большое!!!

Есть хорошие люди на свете :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ставил этот виджет буквально вчера - никаких скриптов и табличек в БД уже не требуется: установка всего за 5 минут (регистрация приложения в инстаграмме -> правка .cfg файла -> заливка на хостинг ->  вставка html-кода).

 

Спасибо за наводку - скрипт и правда симпатичный и легко масштабируемый!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

я уже часа 2 сижу не могу вывести фотки из инстаграма, модуль скачал и установил, в инстаграме зарегился и получил для сайта клиентский номер и код. Все вставил, но в разделе Instagram Tag Feed в админ панели, фотографии по указанному тэгу не появляются, подскажите пожалуйста что нужно сделать,запрос в SQL сделал, и 3 строки в .htaccess добавил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Установил сегодня, по схеме TOMa "Для установки  Инстаграм нужен их официальный скрипт+запрос в базу данных + любой модуль HTML .Работает как часы швейцарские  , при вложении в размере "0,00 рублей"  )))"

все работает, только, к сожалению, в горизонтальной версии этот виджет не адаптируется. А инструкции на сайте, для прописания стилей - нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.