Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Минус по комиссионным


Recommended Posts

В ночь с 28 по 29 мая 2014г, с моего счета на форуме было вычтено -193р. К этому у меня появился ряд вопросов, так как наболело:

1) Динокс как так случилось что произошло списание средств?

2) Когда наконец будет Ваше оживление по ответам на мои сообщения? или это персональный игнор?

3) Когда ожидать более оперативного вывода средств? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ночь с 28 по 29 мая 2014г, с моего счета на форуме было вычтено -193р. К этому у меня появился ряд вопросов, так как наболело:

1) Динокс как так случилось что произошло списание средств?

2) Когда наконец будет Ваше оживление по ответам на мои сообщения? или это персональный игнор?

3) Когда ожидать более оперативного вывода средств?

 

Может у Вас модуль какой-то куплен с "Условием обновления"? Типа как тут? 200р в год?

Я где-то читал, что в таком случае, деньги автоматически будут со счета списываться.

 

К 3 пункту присоединяюсь. Задержки по выводу слишком долгие!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может у Вас модуль какой-то куплен с "Условием обновления"? Типа как тут? 200р в год?

Я где-то читал, что в таком случае, деньги автоматически будут со счета списываться.

 

нет, точно такого нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

2) Когда наконец будет Ваше оживление по ответам на мои сообщения? или это персональный игнор?

 

 

Видно и вы решили отвечать с такой скоростью, как отвечают вам? Жду уже проплаченной установки двух модулей 10 дней, скорость исполнения на высоте. Если не можете или не успеваете, то верните деньги, они у меня тоже на дороге не валяются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.