Перейти к содержанию
ocshopworld

Минус по комиссионным

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 28 по 29 мая 2014г, с моего счета на форуме было вычтено -193р. К этому у меня появился ряд вопросов, так как наболело:

1) Динокс как так случилось что произошло списание средств?

2) Когда наконец будет Ваше оживление по ответам на мои сообщения? или это персональный игнор?

3) Когда ожидать более оперативного вывода средств? 

Поделиться сообщением

В ночь с 28 по 29 мая 2014г, с моего счета на форуме было вычтено -193р. К этому у меня появился ряд вопросов, так как наболело:

1) Динокс как так случилось что произошло списание средств?

2) Когда наконец будет Ваше оживление по ответам на мои сообщения? или это персональный игнор?

3) Когда ожидать более оперативного вывода средств?

Может у Вас модуль какой-то куплен с "Условием обновления"? Типа как тут? 200р в год?

Я где-то читал, что в таком случае, деньги автоматически будут со счета списываться.

К 3 пункту присоединяюсь. Задержки по выводу слишком долгие!

Поделиться сообщением

Может у Вас модуль какой-то куплен с "Условием обновления"? Типа как тут? 200р в год?

Я где-то читал, что в таком случае, деньги автоматически будут со счета списываться.

нет, точно такого нету.

Поделиться сообщением

Скорее всего это был возврат средств.

Поделиться сообщением

Скорее всего это был возврат средств.

это будет очень интересно, так как мне никто с админов не сообщал и тем более не спрашивал.

Поделиться сообщением

Видно и вы решили отвечать с такой скоростью, как отвечают вам? Жду уже проплаченной установки двух модулей 10 дней, скорость исполнения на высоте. Если не можете или не успеваете, то верните деньги, они у меня тоже на дороге не валяются.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.