Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена главной страницы на лендинг


Recommended Posts

Привет всем,

вопрос такой,

как в опенкарте заменить главную страницу на произвольный лендинг пейдж со статичными ссылками и отдельным кодом никак не связанным с опенартом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем,

вопрос такой,

как в опенкарте заменить главную страницу на произвольный лендинг пейдж со статичными ссылками и отдельным кодом никак не связанным с опенартом?

Если магазин еще легко перенести, то просто переносим его в папку, например сайт.ру/shop, а в главной директории делаем, что захотим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если магазин еще легко перенести, то просто переносим его в папку, например сайт.ру/shop, а в главной директории делаем, что захотим.

Спасибо, думал об этом, но все ссылки тоже будут из подпапки тогда начинаться

 

или в htaccess указывать страницу для загрузки startpage.html, правда не знаю как это скажется на поисковиках

А что надо прописать в HTACCESS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или используем дефолтный модуль Приветствие)))

Приветсвие показывается в виде дизайна основного магазина или можно совершенно другой дизайн прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С помощью модуля этого можно разместить содержимое лендинга где угодно.Если нужно только отображение лендинга, можно влепить всё это в home.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью модуля этого можно разместить содержимое лендинга где угодно.Если нужно только отображение лендинга, можно влепить всё это в home.tpl.

 

 

 

В .htsccess  пишем

DirectoryIndex <нужная страница>

 

Спасибо! Думаю оба рабочих варианта!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

можете даже не сомневаться: http://asiabrand.info/

Подскажите пожалуйста, а как делать текст в опенкарте таким красивым? Чтобы он выглядел как по вашей ссылке, чтобы столбики были красивые с картинками, шапка такая, как у вас. Да и вообще как привести текст в стандартных страницах опенкарта в современный вид? Может это и глупый вопрос, но мне очень нужен на него ответ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


формула успеха = photoshop + html + css )

 Формула успеха мне понятна поверхностно, но!

  • Вот например выгоды или типа того делают рядом рисунок, а внизу надпись -это таблица посредством стандартного редактора?
  • И вся страница сделана на модуле приветствия только? Ну и плюс часть товаров и слайдшоу и банер, это я увидела...
  • А шапка - это шапка, или шапка тоже скрыта, а вместо нее только изображения?
  • А в футере все ненужное скрыто с помощью css или удалено?
  • И самый главный мучающий меня вопрос: как размещена форма обратной связи? Это html вставка? Просто не знаю как в опенкарте это реализовать...

Прошу прощения, за такие вопросы, человек старался делал, что все секреты раскрывать, но мы же здесь, чтобы учиться, ведь так? Я тоже хочу научиться так делать, вот и спрашиваю у вас, уважаемые гуру опенкарта, потому что в google по опенкарту такой информации мало или вообще не найдешь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kubik2

мне не жалко, могу Вам выложить дамп в вашей личке для изучения

форму обратной связи я писал сам, но при желании так же можно использовать модули, которых тут множество, я б порекомендовал конструктор форм, мне очень нравиться реализация и гибкость

как пример реализации модулями этот проект лединга

 С радостью изучу :) жду личку с нетерпением!

Я, кстати, сейчас поняла как с помощью таблиц сделать красивые столбики с картинками, как в лендингах. Ура!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha ,

увидела у вас во втором лендинге ссылку на калькулятор (правда его самого там пока нет), но меня интересует вопрос: как реализовать калькулятор на опенкарт? Он мне необходим, а понять не могу, есть ли модули такие, либо его только специалисты вручную пишут? В интернете не нашла, на нашем форуме тоже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.