Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевести местами, и немного доработать магазин


Recommended Posts

В установленном шаблоне не переведены несколько моментов + кое-где нужно с версткой поработать (что-то удалить, что-то подвинуть...)

 

Подробное ТЗ имеется (с картинками для наглядности)

 

Работы, по моим прикидкам, на 2-3 часа  (по крайней мере, у меня бы столько заняло, буть сайт на WP или Джумле) 

 

Бюджет: 500р (WMR) - обсуждаемо, если в оценке трудозатратности ошибся 

 

 

Пишите в ЛС. Пожалуйста, с примерами работ. И оставляйте plz предпочитаемые контакты (почта|ICQ|skype)

 

--------------------

 

 

  Сорри, но заранее предупреждаю, предоплата невозможна (ибо губит мотивацию даже у честных фрилансеров).  

  Готов выслать с кодом протекции на 30 дней, и сообщить код после сдачи работы. Имеется персональный аттестат, BL 350+, 6 летний аккаунт работодателя на фри-ланс.ру (можем там же через их БС поработать, при желании)

 

---------------------

 

  Также нужно сделать слайдер, но тут необходимо проявить немного креативности (если возьметесь, оплачиваем отдельно, + еще 200-300р) 

 

  Ну и в целом, после "допиливания" внешнего вида нужна будет помощь в настройке магазина, т.е. предполагается долгосрочное сотрудничество с адекватным, не жадным человеком ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько раз перечитал СУММЫ  всё же надеялся, что минимум ошибка в присутствии нуля , максимум цены в уе.500 рублей за 2-3 часа это  Iphone5 за 100 рублей или как жена соседа  :-D

 

Пишите в ЛС. Пожалуйста, с примерами работ.

 

Примеры переводов и некоторых правок ?

 

Вы  думаете, что 500 р стоит таких напрягов  со всеми этими протекциями и пост оплатой ?
PS Крепите своё ТЗ сразу в сообщении.К чему эти интриги? Во первых это требуют правила оформления топиков в этом разделе.Во вторых узнаете реальную цену на работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работы, по моим прикидкам, на 2-3 часа  (по крайней мере, у меня бы столько заняло, буть сайт на WP или Джумле) 

 

Бюджет: 500р (WMR)

 

 

 

  Сорри, но заранее предупреждаю, предоплата невозможна

Это вам к школьнЕГам надо обратиться.

А здесь, в основном, взрослые люди.

И нормальный расчет - это 1000 руб/час. Это, конечно, намного меньше чем зарабатывает парикмахер, и очень очень намного меньше чем зарабатывает хороший сантехник.

Есть, конечно, и на нашем форуме, кто демпингует. Но ниже 350...400 р./час не встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, это рынок. Я озвучил свой бюджет, нашел исполнителя, завершил сделку.  

Ни меня ни его ваша демагогия о школьниках, нормочасах, женах и айфонах не интересует. Спасибо за внимание. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.