Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка по имени работает некорректно?


trafbite

Recommended Posts

Здравствуйте!

Проблема вот в чем:

и в админке, и на сайте (при выборе в выпадающем списке) при сортировке по имени отрабатывает некорректно. Т.е. если имеем три товара:

Товар 1

Товар 2

Товар 14

 

то при сортировке список получается вида:

Товар 1

Товар 14

Товар 2

 

что неправильно.

 

Подскажите, пожалуйста, может кто-то решил уже эту проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну продублируйте одну и ту же тему ещё раз пятьдесят. От этого смысла станет больше?

1. Создавать дубли тем вообще-то запрещено. Совсем. Это раз. Но допустим, найти её было сложно. Я связал две темы.

2. На ту тему подписано (и получит уведомления) несколько человек. У которых была такая же проблема и которую кто-то, возможно, решил. Или знает подводные камни. Вашу новосозданную тему они скорей всего вообще не увидят.

3. Описанный способ должен работать. Теоретически. Но не работает. Что ещё тут добавить? Я просто не понимаю, как ещё объяснить невозможность ответить на Ваш вопрос.

Обсуждайте эту проблему в той теме и не плодите в будущем дубли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.