Перейти к содержанию
trafbite

Сортировка по имени работает некорректно?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проблема вот в чем:

и в админке, и на сайте (при выборе в выпадающем списке) при сортировке по имени отрабатывает некорректно. Т.е. если имеем три товара:

Товар 1

Товар 2

Товар 14

то при сортировке список получается вида:

Товар 1

Товар 14

Товар 2

что неправильно.

Подскажите, пожалуйста, может кто-то решил уже эту проблему?

Поделиться сообщением

Нельзя. Потому что у меня, например, не работает так, как задумывалось и как должно.

Поделиться сообщением

Нельзя. Потому что у меня, например, не работает так, как задумывалось и как должно.

Дак а смысл тогда в линке на ту тему?)

Поделиться сообщением

Ну продублируйте одну и ту же тему ещё раз пятьдесят. От этого смысла станет больше?

1. Создавать дубли тем вообще-то запрещено. Совсем. Это раз. Но допустим, найти её было сложно. Я связал две темы.

2. На ту тему подписано (и получит уведомления) несколько человек. У которых была такая же проблема и которую кто-то, возможно, решил. Или знает подводные камни. Вашу новосозданную тему они скорей всего вообще не увидят.

3. Описанный способ должен работать. Теоретически. Но не работает. Что ещё тут добавить? Я просто не понимаю, как ещё объяснить невозможность ответить на Ваш вопрос.

Обсуждайте эту проблему в той теме и не плодите в будущем дубли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.