Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил чистый OpenCart 1.5.6.1 с русским языком

главный вопрос сделать seo url для внутренних страниц, товаров и категорий без дублей (/cat/good/ != /good)

я ставил deadcow SEO URL оптимизатор, но он делает url только для товаров и категорий с keywords, и идут дубли страниц с главной страницы и с категории

потом я поставил SEO Pack Pro который как уже потом понял делает тоже самое + делает внутренние страницы(но не все, не помогает даже добавление недобавленных страниц в mysql(oc_url_alias), результата нет даже после прочистки кэша) и переименовывает товары кривым транслитом в отличии от deadcow

и я узнал что вопрос с дублями решает SeoPro, но где его скачать для 1.5.6(нашел только старый для 1.5.1 и я не знаю можно ли его ставить на новый) и решает ли он вопрос с дублями?

Кто что подскажет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Забейте на чистый опенкарт пока не поздно.Ставьте Ocstore.

https://myopencart.com/

в нём Seo_Pro встроенный по-умолчанию.

Поделиться сообщением

Забейте на чистый опенкарт пока не поздно.Ставьте Ocstore.

https://myopencart.com/

в нём Seo_Pro встроенный по-умолчанию.

не ответ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.