Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Большой вопрос по SEO URL


Recommended Posts

Установил чистый OpenCart 1.5.6.1 с русским языком

 

главный вопрос сделать seo url для внутренних страниц, товаров и категорий без дублей (/cat/good/ != /good)

я ставил deadcow SEO URL оптимизатор, но он делает url только для товаров и категорий с keywords, и идут дубли страниц с главной страницы и с категории

потом я поставил SEO Pack Pro который как уже потом понял делает тоже самое + делает внутренние страницы(но не все, не помогает даже добавление недобавленных страниц в mysql(oc_url_alias), результата нет даже после прочистки кэша) и переименовывает товары кривым транслитом в отличии от deadcow

и я узнал что вопрос с дублями решает SeoPro, но где его скачать для 1.5.6(нашел только старый для 1.5.1 и я не знаю можно ли его ставить на новый) и решает ли он вопрос с дублями?

 

Кто что подскажет? Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забейте на чистый опенкарт пока не поздно.Ставьте Ocstore.

 

https://myopencart.com/

в нём Seo_Pro встроенный по-умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.