Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на шаблоне Moneymaker будет адекватно работать? Интересует адаптивность.

 

Добрый. Да, даже настраиваемая сетка будет работать. Ибо bootstrap.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. Да, даже настраиваемая сетка будет работать. Ибо bootstrap.

 

Спасибо большое, и ещё один вопрос. В документации к Moneymaker указано, что:

 

начиная с версии 1.1.0 в шаблон в целях совместимости встроена собственная версия colorbox'а (плагин для показа всплывающих изображений), заменяющая стили стандартной версии, так что единственные файлы, которые будут перезаписаны - это содержимое папки catalog\view\javascript\jquery\colorbox (3 файла - loading.gif, colorbox.css и jquery.colorbox-min.js).

 
и у вас:
 
Модуль не заменяет какие либо исполняемые файлы. Исключение составляют файлы JavaScript библиотек для просмотра изображений. Поэтому первый шаг установки следует выполнять без замены файлов. Работает без vqmod. С версии 1.3 имеются изменения в лицензии для веб-студий и разработчиков. 
 
То есть, что-то да сколупнётся? Или проблем не должно быть?
Змінено користувачем veglion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо большое, и ещё один вопрос. В документации к Moneymaker указано, что:

 

начиная с версии 1.1.0 в шаблон в целях совместимости встроена собственная версия colorbox'а (плагин для показа всплывающих изображений), заменяющая стили стандартной версии, так что единственные файлы, которые будут перезаписаны - это содержимое папки catalog\view\javascript\jquery\colorbox (3 файла - loading.gif, colorbox.css и jquery.colorbox-min.js).

 
и у вас:
 
Модуль не заменяет какие либо исполняемые файлы. Исключение составляют файлы JavaScript библиотек для просмотра изображений. Поэтому первый шаг установки следует выполнять без замены файлов. Работает без vqmod. С версии 1.3 имеются изменения в лицензии для веб-студий и разработчиков. ялся.
 
То есть, что-то да сколупнётся? Или проблем не должно быть?

 

 

С 1.5.x проблем не будет если скопировать файлы на сервер без замены. Если ставите на 2.0, то из файла модификации (архив *.ocmod.zip) предварительно удалите colorbox, чтобы при установке он не заменился, в крайнем случае можно будет перезалить colorbox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью вашего модуля организовать следующее:  мне нужно на карточке товара сделать вкладку (там, где атрибуты, описание), куда я буду размещать фотографии только этого товара, присланные пользователями. 

Змінено користувачем MrSlade
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли вставлять галерею на страницу вместе с описанием, что бы в таком виде отображалось http://demo.premiero...Vietnamese Girl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью вашего модуля организовать следующее:  мне нужно на карточке товара сделать вкладку (там, где атрибуты, описание), куда я буду размещать фотографии только этого товара, присланные пользователями. 

 

Нет, нельзя. Проще сделать дополнительное поле у товара, куда вы будете загружать фото, присланные пользователями. 

 

Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли вставлять галерею на страницу вместе с описанием, что бы в таком виде отображалось http://demo.premiero...Vietnamese Girl

 

Да, можно, для этого необходимо изменить только шаблон, в контроллерах для этого все реализовано. Примечание: отзывов нет.

Змінено користувачем halfhope
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью вашего модуля организовать следующее:  мне нужно на карточке товара сделать вкладку (там, где атрибуты, описание), куда я буду размещать фотографии только этого товара, присланные пользователями. 

Чтобы пользователь добавлял сам к товару картинку, видео ? C отзывам и рейтингом этих картинок ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

 

Нет, нельзя. Проще сделать дополнительное поле у товара, куда вы будете загружать фото, присланные пользователями. 

 

 

Да, можно, для этого необходимо изменить только шаблон, в контроллерах для этого все реализовано. Примечание: отзывов нет.

Вы дадите инструкцию для этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день. Помогите пожалуйста, я запутался. Как сделать так, чтоб заходя на страницу списка галерей, там не было разделения на галереи, а всё сразу валилось в одну кучу? Я попытался выделить галочками несколько галерей, но результата это не дало.

Змінено користувачем veglion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Помогите пожалуйста, я запутался. Как сделать так, чтоб заходя на страницу списка галерей, там не было разделения на галереи, а всё сразу валилось в одну кучу? Я попытался выделить галочками несколько галерей, но результата это не дало.

 

Пока что кастомно настраиваемых страниц с таким функционалом в модуле - нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки на закладке "модули" вот такой глюк 

 

Добрый вечер. С таким не сталкивался. Предоставьте временные данные для доступа (FTP/админка) в ЛС. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё момент. Во время установки Вы пишите, что нужно устанавливать без замены файлов, но у меня модуль появляется, только если я с заменой файлов копирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня пока на локальной машине сайт, на денвере

 

Попробуйте заменить все unserialize($val) на json_decode($val, true); Разобрался, это скорей всего из-за разных версий opencart, в какой-то используется json вместо сериализованных данных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё момент. Во время установки Вы пишите, что нужно устанавливать без замены файлов, но у меня модуль появляется, только если я с заменой файлов копирую.

 

И такое бывает. Там пересекаются только файлы colorbox.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте заменить все unserialize($val) на json_decode($val, true); Разобрался, это скорей всего из-за разных версий opencart, в какой-то используется json вместо сериализованных данных.

Это где заменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


admin/controller/gallery/module.php. 

Глюк в админке пропал. Но вот на витрине теперь ошибка

Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 85Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 86Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 87Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 88

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Глюк в админке пропал. Но вот на витрине теперь ошибка

Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 85Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 86Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 87Notice: Undefined index: in W:\home\aurtecnew.ru\www\catalog\controller\gallery\gallery.php on line 88

 

 

Там нужно сделать то же самое. Через 30 минут напишу что именно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.