Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

graundpost

Новичок
  
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя graundpost

  1. Кто сталкивался с поддоменами? Как создать разные файлы robots.txt для каждого поддомена????
  2. Создал на основе мультимагазина несколько поддоменов. Необходимо закрыть некоторые страницы на поддоменах от индексации. Как это сделать, если используется один общий robots.txt ?
  3. Никто не подскажет, что может быть? Готов заплатить за решение проблемы.
  4. Да. Ничего не меняется после удаления.
  5. Нужно создать около 15 поддоменов для интернет-магазина. Как делал, создавал поддомен, направлял его на основной магазин, в админке создавал язык для поддомена. В Настройках добавлял новый магазин, указывал поддомен и в локализации указывал созданный ранее язык. Все было хорошо, в каждой категории прописывал тексты и они выводились на сайте. Но потом в двух поддоменах заметил то, что тексты в категориях выводятся из основного домена. Проверил все в админке, в локализации указаны языки созданные под эти поддомены. Удалял, создавал и язык новый и магазин создавал заново, все равно вывод текста в категориях идет с основного домена. В чем может быть причина? Уже не знаю где ковырять нужно.
  6. При добавлении товара в модуль рекомендуемые товары, товар попадает в конец списка и отображается на сайте самым последним. Как изменить добавление, что бы товар добавлялся в начало списка и самые последний добавленный товар отображался на сайте первым?
  7. Да копался, только ничего из этого не получилось. Наверняка эту задачу кто-то решал, жду совета.
  8. Как отключить в Opencart resize изображений? Сейчас движок обрезает изображения по заданным параметрам в админке. Но так как размер фото разный, то изображения смотрятся в некоторых случаях коряво Как это можно обойти?
  9. Нужно организовать для магазина несколько складов и наличие товара по ним. Какое есть решение?
  10. Интересует данный модуль для OC 2. Напишите цену в личку
  11. Тоже интересует данная тема. Хотелось бы сделать выпадающий список в карточке товаров, где можно выбрать город, и в соответствии от выбраного города показывать цену и наличие товара в данном городе. Какое решение можно использовать?
  12. graundpost

    Не работает поиск

    Причем, не работает только тогда, когда выношу поиск за тег <header>
  13. graundpost

    Не работает поиск

    Кто-то решил данную проблему?
  14. Вот нашел для OC 2 такой вариант http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=25247&filter_search=sticker&filter_license=0 Но бесплатная версия работает только для Хитов... Реально ли ее заставить работать на страницах категории и товар?
  15. Когда захожу в меню заказы из админки вываливается такое сообщение: Parse error: syntax error, unexpected ',' in /var/www/admin/www/lampada-m.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 1859 Может кто встречал такую ошибку, помогите с решением.
  16. А еще варианты есть? Может что-то дешевле?
  17. Не могу найти модуль, который бы мог автоматически генерировать description и title для товаров.Что можете предложить?
  18. Сейчас в opencart название категории является заголовком + пунктом в меню. Но если необходимо заголовок сделать отличным от пункта меню? Какие есть решения для этого? Существует ли модуль который добавляет дополнительное поле конкретно под заголовок h1?
  19. Купил ваш модуль, у меня вопрос, как вставить галерею в текст статьи?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.