Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. нужна ваша помощь. сделал я сайт сам с горем пополам. и получилась ситуация такая что если вводить "mymagazin.by" в адресной строке то на мой сайт попадаешь, если же вводить в поискових то показывает какую то ерунду а мой сай не показывает. Как сделать чтобы при вводе "mymagazin.by" в поисковике, мой сайт выскакивал. поидее он же должен выскакивать на первой строке. картинку прилагаю.

post-681948-0-11029000-1399475143_thumb.png

Поделиться сообщением

Ждите когда сайт проиндексируется в поисковиках.

Поделиться сообщением

А вы разрешили сайт индексировать? .... вам нужно в файле robot.txt разрешить индексирование страниц.

Поделиться сообщением

вам нужно в файле robot.txt разрешить индексирование страниц. а конкретней. что в этом файле надо переименовать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От varistello
      Добрый день. Обращаюсь к пользователям форума по такой теме: оптимизация для поисковых систем.
      В работе уперся в такую ситуацию: если вбить в поисковик Google "швабра с двойным отжимом" ссылки моего сайта выбивает на первых позициях, а если вбить туда же "швабра с отжимом" меня на первой странице вообще нет. 

Подскажите какая логика у поисковиков и на что обращают внимание поисковики больше всего.
      Какую важность для поисковиков имеет само описание карты товара?
      Как лучше и правильнее заполнять поля HTML-тег Title - HTML-тег H1 - Мета-тег Description - Мета-тег Keywords

Благодарю за помощь и внимание. 
      Возможно, данная тема, будет еще кому-то полезна (таким же новичкам как я)
    • От michail2012
      Добрый день, друзья. У меня есть такой вопрос: если опубликовать товары с ключевыми словами и пр, но без текста описания, поисковики не будут ругаться?

Допустим много товаров и физически все не могу сразу заполнить текстом, а магазин загружать в интернет скоро, поэтому дата публикации будет одна, а текст например через неделю или месяц добавлю и обновлю карточку товара. Не влияет ли это негативно на оценку сайта поисковыми системами? Просто дата публикации будет, ключевые слова и так далее.

Или ничего такого и как появится качественный текст его нормально будут брать в поиск гугл и яндекс?
    • От adnext
      Доброго времени суток, так уж сложилось, что в последнее время, хостер стал предъявлять претензии насчет повышеной нагрузки моим ресурсом, причем нагружают в основном боты, посещаемость у сайта маленькая, до 200 в день.
      Остальную нагрузку, ввиде 50 тыс хитов за 24 часа, создают боты, за день сканется более 40 тыс страниц.
      Первым делом запретил бинга, 5 гб  трафика в сутки.
      После запрета бинга, стал повышенную активность показывать гугл, около 7гб трафика в сутки, за ним,на втором месте яндекс- 4гб трафика в сутки.
      Складывается вопрос, что делать, если запретить поисковики, сайт выпадет из индекса.
      Паузы на сканирование в гугл вебмастер и роботс не помогают...

Как бы показать поисковикам, что товар, проиндексированный раз, больше индексировать не нужно?
      возможно, спасет <meta name="revisit-after" content="1 days" />, но какой ставить интервал?
      поотключал фильтры и все остальные модули из-за повышенной нагрузки, незнаю что и делать.

Выкладываю robots.txt на всякий случай.
      User-agent: *Crawl-delay: 3Disallow: /my-account/Disallow: /logout/Disallow: /checkout/cartDisallow: /shopping-cart/Disallow: /change-password/Disallow: /loginDisallow: /checkout/Disallow: /affiliate/Disallow: /adminDisallow: /request-return/Disallow: /catalogDisallow: /downloadDisallow: /exportDisallow: /systemDisallow: /*?*Clean-param: trackingClean-param: filter_nameClean-param: filter_sub_categoryClean-param: filter_descriptionHost: red-storm.orgSitemap: http://red-storm.org/sitemap.xmlUser-agent: YandexUser-agent: GooglebotUser-agent: StackRamblerUser-agent: AportUser-agent: Webalta
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.