Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

Нет, не в другую тему... Я Вам пытаюсь показать другие альтернативные точки зрения и пути решения проблем. Вы же зациклились на одной - Россия права.

К Вам украинцы не лезут с советами как вам жить, и с кем спать. Вам же, лично, почему-то не хочется, что Украина вступила в ЕС.

Кстати, мне тоже не хочется пока в ЕС.

Почему-то Россия хочет быть старшим братом, а не равноправным членом.

Почему-то россияне, в лице Вас, считают, что украинцы вам что-то должны - я конечно утрирую, но именно такое мнение у меня сложилось.

Я очень долго пытался, и пытаюсь довести - поучайте лучше ваших паучат. Решите сначала проблемы у себя, а потом ...

Я не Лавров. Что вы мне пытаетесь донести?

Мы все просто хотим разобраться в ситуации, чтобы понять примерно, что нас ждет. А вы только больше путаете. Или именно этого добиваетесь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвонить? Ну что Вы? Объединиться и высказать свое мнение.

Вопрос №1. Услышат ли ваше мнение.

Ответ №1. Наше мнение не услышали - 30 ноября были зверски избиты мирные митингующие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Позвонить? Ну что Вы? Объединиться и высказать свое мнение.

Вопрос №1. Услышат ли ваше мнение.

Ответ №1. Наше мнение не услышали - 30 ноября были зверски избиты мирные митингующие.

Ага, ща. У меня съемная хата с оплатой в тысячу долларов, потому что нас трое человек в семье, мама престарелая инвалид — мне деньги зарабатывать надо, а не общественной деятельностью заниматься.

ДА и какое мнение? Чтобы оно было, надо разобраться в ситуации. А пока только формируется ненависть к украинцам. Комплексная такая, сложившаяся из многих факторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Уважаемы украинцы, подумайте, вы ведь даже так строите предложения, что по вашему получается, что Путин виноват в событиях в Одессе.

Ну... Это Вы сделали такой вывод.

 

Нет конечно...

 

Как говорил предыдущий президент, Ющенко. "У мене е одна теза" - я ее высказал - равноправие и суверенитет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К Вам украинцы не лезут с советами как вам жить, и с кем спать. Вам же, лично, почему-то не хочется, что Украина вступила в ЕС.

Кстати, мне тоже не хочется пока в ЕС.

Почему-то Россия хочет быть старшим братом, а не равноправным членом.

Почему-то россияне, в лице Вас, считают, что украинцы вам что-то должны - я конечно утрирую, но именно такое мнение у меня сложилось.

Ваше мнение не на пустом месте родилось.

Пропаганда ваших СМИ в этом деле не на последнем месте, мне так кажется.

И ваши выводы, на мой взгляд, не верны.

Во первых, думаю, что не стоит забывать, что конфликт скорее не Украина-Россия идет, а США-Россия. Т. к. Украина мало чего решает в лице новой власти, за нее все решают и не в интересах самой Украины.

Мне, например, без разницы будет Украина в ЕС или нет. Болгария ведь в ЕС, вот болгары то не нарадуются...

Равноправным членом, говорите? Так Россия только "за". Вас где-то ограничивали? Такой скидки за газ ни одна страна не имела как Украина. Отчего ж не платили чтобы пролонгировать скидку и дальше?

Украина должна за газ. Россия вправе требовать с должника? не так ли?

Разве требовали что-то большее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, ща. У меня съемная хата с оплатой в тысячу долларов, потому что нас трое человек в семье, мама престарелая инвалид — мне деньги зарабатывать надо, а не общественной деятельностью заниматься.

Вы думаете у украинцев не те же самые проблемы?

 

Если... смотрите дальше мыльные оперы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если быть корректным, то у меня четко сложилось впечатление, что не обвинили, а высказали предположение, причем даже не свое, а господина Паэта (из разговора Паэта и красотки, пля, Эштон).  Так об этом писали и западные издания.  Могу даже найти дословные публикации и видеоматериал.

Ну елки-палки, еще в теме майдана, которую Том удалил, несколько страниц пережевывали эту запись, из которой никаких выводов сделать нельзя и которую, разумеется, истолковали в свою пользу российские сми - пруфы от ВВС раз и от стопфейка два.

 

 

События у вас происходят темные и загадочные.

Про снайперов. Кто-то дал ответ по снайперской винтовке, которую вывозил Пашинский с майдана?

Конечно нет, но вы ведь понимаете, что наличие винтовки у человека не в том месте и не в то время - еще не повод обвинить украинскую власть в том, что это они наняли снайперов? Мое личное мнение - Пашинский, в силу врожденного идиотизма (справедливости ради, он врожденный у многих наших правителей, независимо от партии), решил таким образом помочь тем, кто был на майдане, и додумался повезти туда винтовку.

 

Когда из здания выходили правосеки с футлярами (под снайперские винтовки?), я слышал вопрос журналиста:

У кого-то их них наверняка были огнестрелы (а может навороченная пневматика? по футлярам нельзя сделать вывод), но опять же - как из этого следует причастность их к события 20 февраля? Даже если бы их сняли в обнимку с СВД на выходе из гостиницы - без реальных доказательств использования именно этого оружия это значило бы ровно то, что у них было такое оружие, а не то, что они из него стреляли по людям 20-го.

 

Расследование "дела снайперов" разве идет? Точнее разве это можно назвать расследованием? Насколько я знаю, ведется оно крайне непрофессионально. И похоже, что этот "непрофессионализм" неслучаен.

Интересная ситуация,  как же мне убедить вас, если вы заранее не согласны с тем, что расследование будет объективным и его результаты, наверняка, вы не признаете? Я не могу привести результаты генпрокуратуры рф, которым вы бы, вероятно, поверили :)

 

 

В связи с этим тогда вопрос. Зачем российским СМИ настраивать людей так, чтобы они требовали введения войск в Украину? Вот как по приведенной ссылке на домохозяйку.

А разве рекордный уровень рейтинга Путина в 82% плохая причина? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, но в случае обострения ситуации в Украине и отказа ввода рос войск этот рейтинг пойдет вниз. Вряд ли большинство будет осознавать при этом, что вмешательство чревато экономически. А у меня очко неслабо так жим-жим. Более того, решение о возвращении на работу я должна принять в этом месяце. Одновременно торговать и работать на всякий случай - невозможно физически.

 

Судя по форумам, новостям, обсуждениям, никто не понимает ситуацию и никто не может сказать, что будет завтра. Я уже не первый день просиживаю штаны за компом вместо отпуска. В общем, бессмысленно. Хотелось бы лишь, чтобы ситуация переломилась скорей. Хоть знать, как поступить. Пока я работу не потеряла окончательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну елки-палки, еще в теме майдана, которую Том удалил, несколько страниц пережевывали эту запись, из которой никаких выводов сделать нельзя и которую, разумеется, истолковали в свою пользу российские сми

Я четко понял и помню, что и как было истолковано. И наши СМИ давали этот разговор с точным переводом и с комментарием о возможной "третьей силе".

Не было явного и конкретного указания как доказательства причастности. Упор делался на то, что Богомолец могла бы свидетельствовать о том, что характер ранений был одинаковый у пораженных с разных сторон. Пишу сейчас свои воспоминания о той новости. Так что про обвинения, это вы зря. У меня такого представления из сообщений СМИ не было.

 

но вы ведь понимаете, что наличие винтовки у человека не в том месте и не в то время - еще не повод обвинить украинскую власть в том, что это они наняли снайперов?

 

 

Разумеется.

Просто странно, что нет объяснений Пашинского на этот счет.

 

На месте, где совершены убийства из снайперских винтовок задерживают человека со снайперской винтовкой и... отпускают без объяснений.

Без объяснений на месте, да и без последующий объяснений.

Согласитесь, что в высшей степени странно выглядит.

Если этот факт не привлекает внимания следствия, то тогда я даже не знаю на какие факты оно обращает внимание.

 

У кого-то их них наверняка были огнестрелы (а может навороченная пневматика? по футлярам нельзя сделать вывод), но опять же - как из этого следует причастность их к события 20 февраля? Даже если бы их сняли в обнимку с СВД на выходе из гостиницы - без реальных доказательств использования именно этого оружия это значило бы ровно то, что у них было такое оружие, а не то, что они из него стреляли по людям 20-го.

 

 

Это могли быть потенциальные улики. Я про оружие. Провели бы баллистическую экспертизу и т. д.  Не стреляли - так экспертиза это и доказала бы! Чего скрывать честным патриотам (ПС)?

 

А если делать все чтобы не было потенциальных улик, то откуда они появятся тогда?

Как раз таки все подозрительные предметы должны были рассматриваться на предмет улик.

Согласитесь, что и винтовка Пашинского и эти футляры относятся к весьма подозрительным предметам.

 

А если с точки зрения соблюдения закона посмотреть, то на каком основании можно оправдать правый сектор, имеющий на руках оружие?

Или идет избирательный принцип? Точнее закон начинает заменяться револлюционной целесообразностью? Т. е. законы не действуют уже? Вот это тоже для меня непонятно.

 

 

И следствие вообще никакое оружие не проверяло, насколько мне известно.  Но сделало вывод о "личном приказе Януковича стрелять на поражение".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересная ситуация,  как же мне убедить вас, если вы заранее не согласны с тем, что расследование будет объективным и его результаты, наверняка, вы не признаете?

 

 

 

Дело не в моей предвзятости.

Я стараюсь опираться на факты.

 

Если следствие не рассматривает снайперскую винтовку с места преступления как возможную улику, т. е. совсем не рассматривает, то как то со стороны это следствие вызывает сомнения.

 

А по поводу доверия к следствию. Расследовали смерть Билого Сашка? И что постановили в итоге? "Застрелился сам, два раза". так кажется?

 

На сегодня какие результаты следствия известны?

 

 

 

В связи с этим тогда вопрос. Зачем российским СМИ настраивать людей так, чтобы они требовали введения войск в Украину? Вот как по приведенной ссылке на домохозяйку.

А разве рекордный уровень рейтинга Путина в 82% плохая причина? :)

 

 

Да не нужно все это Путину чтобы возвыситься еще выше.

Достаточно будет построить мост в Крым, сделать его курортным раем... и все!  Уже этого достаточно.

Путин - здравомыслящий политик, да и не один он все решает.

 

Просто такое впечатление, что многие украинцы думают, что у Путина что-то вроде комплекса или мании Нерона, т. е. для него будет наслаждением лицезреть горящие города. а также комплекс/мания Наполеона и т. д и т. п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет такой вероятности.

У ВВП нет повода. ВВП 10 лет выстраивал вертикаль власти.

Что такое вертикаль власти объяснить? 

 

 

Не хочу спорить.Но рассказывать о всенародной поддержки и любви народа к ВВП не надо.

 

Вы думаете у нас ничего подобного Майдана не было все эти годы.Так это не так.Посмотрите.Ничего не напоминает? 

 

Немного поэзии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемы украинцы, подумайте, вы ведь даже так строите предложения, что по вашему получается, что Путин виноват в событиях в Одессе.

А говорите, что  мозги у нас промыты нашей пропагандой. 

 

Я один замечаю, что вы украинцы строите речь, вероятно уже неосознанно, в каком то пропагандистском ключе.

А ключ этот один: "Виноват Путин во всем!"

 

Я могу ошибаться, но со стороны это так выглядит.

 

Вот этой жуйнёй пичкают

этому сайту пару месяцев аж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, но в случае обострения ситуации в Украине и отказа ввода рос войск этот рейтинг пойдет вниз. Вряд ли большинство будет осознавать при этом, что вмешательство чревато экономически. А у меня очко неслабо так жим-жим. Более того, решение о возвращении на работу я должна принять в этом месяце. Одновременно торговать и работать на всякий случай - невозможно физически.

 

Судя по форумам, новостям, обсуждениям, никто не понимает ситуацию и никто не может сказать, что будет завтра. Я уже не первый день просиживаю штаны за компом вместо отпуска. В общем, бессмысленно. Хотелось бы лишь, чтобы ситуация переломилась скорей. Хоть знать, как поступить. Пока я работу не потеряла окончательно.

 

Да никуда он не пойдет, ретинг.

Как нарисуют так и будет!

Я против введения наших войск, пригодятся ещё.

Выходит так, что Украина снова между молотом и наковальней, так что к кому ей примкнуть - личное дело, как с Крымом.

Однако мой отец говорит давно, что ВС и ВМФ РФ давно готовы "нанести ущерб" западу в случае чего. Дело в новых секретных технологиях. (по секрету ) Ещё он сказал, что русские земли никто не прикарманит, такого не было в истории никогда и не будет.

 

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот этой жуйнёй пичкают

этому сайту пару месяцев аж

Тут еще имеет смысл обратить внимание на заголовки "новостных" тизеров. Аналог нашего маркетгида, редтрама :)

В общем, неоново-желтый сайт. Вот это украинцы громко именуют СМИ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто странно, что нет объяснений Пашинского на этот счет.

 

Почему нет? Объяснения есть, просто вам их никто не показал, разумеется :) Читайте сами:

 

 

Часа в три дня я заметил, что люди собрались вокруг какого-то автомобиля, намечается инцидент. Подошел, увидел, что водитель машины – наш активист, а наших активистов, как уже говорил, почти всех знаю в лицо.

 
Это был обычный охотничий карабин. Давайте откровенно: в те дни многие наши активисты ездили с оружием в багажнике – у кого оно было.
 
И, вот какая ситуация: неподалеку от эпицентра боя майдановцы задерживают майдановца, разобраться что и как с ходу им сложно, люди взвинчены до крайности, все на эмоциях и закончиться может чем угодно. Была реальная угроза жизни водителя «Хонды». Нам нужен был еще один труп? Причем с нашей стороны?
 
В таких ситуациях нужно не стоять и ждать, когда «само как-то рассосется», но брать ответственность на себя, принимать решение. Что я и сделал. Его посадили в машину, я сам сел рядом и «хонда» уехала.
 
Вот и все. Хотя, конечно, российские каналы раздули из этого невесть что.

Полное интервью с ним насчет тех событий читайте здесь  (после середины статьи)

 

На месте, где совершены убийства из снайперских винтовок задерживают человека со снайперской винтовкой и... отпускают без объяснений.

Без объяснений на месте, да и без последующий объяснений.

Согласитесь, что в высшей степени странно выглядит.

Если этот факт не привлекает внимания следствия, то тогда я даже не знаю на какие факты оно обращает внимание.

 

Все верно, кроме одного - убийства были 20-го, а машину задержали 18-го, каким образом можно было привлечь водителя к ответственности за то, что еще не произошло? Но в итоге человека все же допросили, подробнее читайте по ссылке выше.

 

Точнее закон начинает заменяться револлюционной целесообразностью? Т. е. законы не действуют уже? Вот это тоже для меня непонятно.

 

Ну как вы понимаете, если бы все было по закону, то и тех студентов 30-го никто не разгонял бы, соответственно и майдана не было бы в таком виде, в каком он получился. 

 

Если следствие не рассматривает снайперскую винтовку с места преступления как возможную улику

Я вам уже написал, что убийства были 20-го, а винтовку нашли до этого, к тому же человека в итоге допросили.

 

"Застрелился сам, два раза". так кажется?

Я точно так же, как и вы, не доверяю таким выводам, учитывая идиотские выступления Авакова с переносом конфликта с этим Сашком в публичную плоскость, но чисто физически это вполне возможно, поэтому со 100% уверенностью утверждать, что выводы следствия - полное вранье, я не могу, а как это все было на самом деле - увы, мы вряд ли узнаем.

 

Достаточно будет построить мост в Крым, сделать его курортным раем... и все!  Уже этого достаточно.

Если из Крыма курортный рай сделать, то остальной России придется последние штаны продавать :) Я не знаю, давно ли вы там были, но это ужасная инфраструткура, засраные пляжи и совковый сервис в худшем смысле этого слова. Про достоперимечательности не спрашивайте, они засраны в прямом смысле этого слова (чего стоит судакская крепость например, в которой нельзя подойти к бойницам по причине того, что внутри нее устроили туалет).

 

 

 Просто такое впечатление, что многие украинцы думают, что у Путина что-то вроде комплекса или мании Нерона, т. е. для него будет наслаждением лицезреть горящие города. а также комплекс/мания Наполеона и т. д и т. п.

Да причем тут горящие города и имперские амбиции, вы утрируете и драматизируете - любому политику важен рейтинг, чем он выше, тем прочнее политик держится на своем месте. Я более чем уверен, что если у Путина будет рейтинг 99% и можно будет сделать что-то, что поднимает рейтинг еще выше, он не откажется от этого. Другое дело, что рейтинг сейчас поднялся не из-за постройки новых детдомов или повышения уровня жизни россиян в 10 раз.

 

 

Вот этой жуйнёй пичкают

этому сайту пару месяцев аж

Считать этот сайт (где вы вообще его нашли?) сколько-нибудь значимым и авторитетным СМИ, это как назвать блог домохозяйки национальным медиа-холдингом.

 

 

Тут еще имеет смысл обратить внимание на заголовки "новостных" тизеров. Аналог нашего маркетгида, редтрама :)

В общем, неоново-желтый сайт. Вот это украинцы громко именуют СМИ :)

Покажите мне, кто это громко именовал СМИ? Таких сайтов миллион с обоих сторон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Считать этот сайт (где вы вообще его нашли?) сколько-нибудь значимым и авторитетным СМИ, это как назвать блог домохозяйки национальным медиа-холдингом.

Не поверите, но это мне дал в качестве достоверного ресурса мой украинский друг и партнер по проектам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB - бесполезно что либо доказать эмоциональной логике

Было бы так как вы говорите, но это же абсурд так как МЫ все строго на русском думаем и общаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, но это мне дал в качестве достоверного ресурса мой украинский друг и партнер по проектам.

А, ну значит если это дал украинский друг, то данный ресурс автоматически становится СМИ национального масштаба и вестником достоверных новостей Украины, которому верит вся страна и к которому прислушиваются все украинцы? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой хороший друг из питера, очень грамотный, уравновешенный и думающий парень (каким я его считал до недавно) вначале всех событий на майдане ежедневно звонил мне и спрашивал все ли у нас хорошо и предлагал убежище в Питере в случае чего. Заочно поддерживал идею майдана и говорил что правительство РФ тоже следовало бы как минимум шугануть подобным митингом. Я еще с ним ругался по этому поводу, потому что я в корне не поддерживал методов которые выбрали митингующие для достижения своей цели.
А уже в конце февраля мы не могли ни одной беседы провести без скандала. митингующие превратились в "майданутых", "фашиков" и "бендеровцев". Я и моя семья уже стали "промытыми америкосами", а Путин освободителем и единственным достойным должности президента. По сей день он отрицает что в Крыму работали войска РФ, все ролики в которых военные это подтверждают - фейки. 
Несколько раз предлагал ему оплатить билет до Киева, обещал приютить и за пару дней посмотреть все своими глазами, на что каждый раз слышал один ответ - "меня же там расстреляют за русский язык, паспорт, акцент и т.д." .

А сколько эмоциональных речей я услышал в сторону нашей правительственной "хунты" из-за "отмены парада на 9 мая", тут даже аргументы об отсутствия бюджета такого мероприятия не помогли, что уже говорить о предосторожностях в плане правокаций. 

У меня вопрос - каким образом у человека за два месяца могло так кординально поменяться мнение и видение одной и той же ситуации? Не следствие ли это "качественной" пропаганды и НЛП (а оно имеет место быть - так как повторение одних и тех же фраз и словосочетаний в течении продолжительного времени одна из его составляющих)

Товарищ velius тут говорит о какой-то обиде РФ, которую вообще не должны касаться события в Украине. Он наверное думает что украинцы с гордостью носят звание "нацыки", а в свободное время читают "майнкамф" вместо библии.

Сори Том, не сдержался :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мой хороший друг из питера, очень грамотный, уравновешенный и думающий парень (каким я его считал до недавно) вначале всех событий на майдане ежедневно звонил мне и спрашивал все ли у нас хорошо и предлагал убежище в Питере в случае чего. Заочно поддерживал идею майдана и говорил что правительство РФ тоже следовало бы как минимум шугануть подобным митингом. Я еще с ним ругался по этому поводу, потому что я в корне не поддерживал методов которые выбрали митингующие для достижения своей цели.

А уже в конце февраля мы не могли ни одной беседы провести без скандала. митингующие превратились в "майданутых", "фашиков" и "бендеровцев". Я и моя семья уже стали "промытыми америкосами", а Путин освободителем и единственным достойным должности президента. По сей день он отрицает что в Крыму работали войска РФ, все ролики в которых военные это подтверждают - фейки. 

Несколько раз предлагал ему оплатить билет до Киева, обещал приютить и за пару дней посмотреть все своими глазами, на что каждый раз слышал один ответ - "меня же там расстреляют за русский язык, паспорт, акцент и т.д." .

А сколько эмоциональных речей я услышал в сторону нашей правительственной "хунты" из-за "отмены парада на 9 мая", тут даже аргументы об отсутствия бюджета такого мероприятия не помогли, что уже говорить о предосторожностях в плане правокаций. 

Товарищ velius тут говорит о какой-то обиде РФ, которую вообще не должны касаться события в Украине. Он наверное думает что украинцы с гордостью носят звание "нацыки", а в свободное время читают "майнкамф" вместо библии.

Сори Том, не сдержался :)

 

Ваш питерский друг скорее просто посмотрел на это всё со стороны одного-двух высеров нынешней хунты.

могу поспорить, что эта ... будет баллотироваться в президенты снова и снова.

 

могу оплатить вам поездку в Симферополь или Севастополь чтобы вы убедились сами в том или ином, заодно отдохнуть там )

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш питерский друг скорее просто посмотрел на это всё со стороны одного-двух высеров нынешней хунты.

могу поспорить, что эта ... будет баллотироваться в президенты снова и снова.

с обеих сторон хватает таких "высеров" (я приводил пример на пару страниц выше). Разница лишь в том, что в России пока не вывешивают флаг Украины над правительственными зданиями

 

Ps так же если быть справедливым - в сторону России вообще небыло никаких выбрыков до событий в Крыму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с обеих сторон хватает таких "высеров" (я приводил пример на пару страниц выше). Разница лишь в том, что в России пока не вывешивают флаг Украины над правительственными зданиями

Вот именно!

Я в прошлой теме про майдан которое унесло "нло"  давал расклад с самого начала.

Ещё раз не поленюсь раз мой прогноз даже до ваших отношений с другом привел.

 

 

12820-1359658267-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отто фон Бисмарк:
 

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.


Друзья, события происходят очень непростые и неоднозначные. К некоторым вещам я даже не знаю как относиться, т. е. мой разум в некотором недоумении, если можно так выразиться. И каждый из нас в определенной степени подвержен пропаганде даже если мы это отрицаем и не осознаем явно. И я в том числе. А на определенные события мой взгляд меняется со временем.

Скажу, что считаю весьма некорректным баловаться репутацией в данной теме.
Может быть стоит тогда собраться "избранным" властелинам репутации своим узким кругом и мериться "глупостью" или "мудростью"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь понять откуда такая уверенность в своих словах многих "патриотов" (информация с харьков-форума):
 

русский скот убивает украинских активистов

 

агенты Путлера гуманно отравили сепаратиское мясо газком они не мучались даже.

 

Русские патриоты убили бендеровского прихвостня Рыбака, вспоров ему и студенту из киевского политеха живот, и сбросили в реку.

 

В Донецке в захваченном здании областной администрации и областной телерадиокомпании сепаратисты поставили пытки на конвейер

 

зверства в Одессе были провокацией.поджог изнутри и убийства в доме профсоюзов осуществляли диверсанты из России


 
Написано все сегодня разными людьми в одной небольшой теме (всего на 3-х страницах). Просто взял как пример.
 
Этому можно верить? Т. е. однозначно утверждать, что все это сотворили "пророссийские"?
А если нельзя верить, то откуда и каким образом такая непробиваемая уверенность у говорящих?
 
Насколько много таких "уверенных" в самом Харькове, например? Т. к. судя по харьковскому форуму создается впечатление, что таких 90%.
 
Мое представление о сегодняшних украинцах складывается в том числе и после просмотра таких форумов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.