Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

 

специально для Вас нашел)


 

Да это мы вчера уже обсудили. это есть на сайте СБУ.

 

Собственно, если предположить, что запись подлинная, то это просто частный разговор.

К Кремлю, руководству не имеет отношения.

 

Наш местный националист-фашист высказывает свое личное мнение.

 

Другое дело, когда к вам приезжает сам шеф ЦРУ и дает личные указания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да это мы вчера уже обсудили. это есть на сайте СБУ.

 

Собственно, если предположить, что запись подлинная, то это просто частный разговор.

К Кремлю, руководству не имеет отношения.

 

Наш местный националист-фашист высказывает свое личное мнение.

 

Другое дело, когда к вам приезжает сам шеф ЦРУ и дает личные указания.

 

А почему вашему националисту-вашисту так интересны эти дела?

 

у каждых таких организаций есть "большой папочка" который им позволяет существовать, а в замен они ему помогают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему вашему националисту-вашисту так интересны эти дела?

 

у каждых таких организаций есть "большой папочка" который им позволяет существовать, а в замен они ему помогают

Это не наш, он еврей тоже)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я долго ждал реальных доказательств причастности Кремля.  Ведь таже СБУ не раз заявляла о пленении российских диверсантов.

Хоть бы одного предъявили...

 

Зато есть "аудиозапись"....

А чего Баркашев то такой молодой на этой записи? Этот дядечка уже давно седой дедушка. Неужели лень было фотографию актуальную вставить? Ах да, в молодости то он на фоне фашистского флага - эффектно ведь показать связь "Кремль - фашизм".  Ну фотошопом воспользовались бы, что ли. Или в СБУ таких нет спецов?

 

Дешево это как то... непрофессионально.

 

Впрочем повторюсь, даже если запись реальная, то ничего не доказывает.

 

У вас вон Тимошенко предлагала из "атомного оружия расстреливать" русских. Вполне реальная запись, подтвержденная...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я долго ждал реальных доказательств причастности Кремля.  Ведь таже СБУ не раз заявляла о пленении российских диверсантов.

Хоть бы одного предъявили...

 

Зато есть "аудиозапись"....

А чего Баркашев то такой молодой на этой записи? Этот дядечка уже давно седой дедушка. Неужели лень было фотографию актуальную вставить? Ах да, в молодости то он на фоне фашистского флага - эффектно ведь показать связь "Кремль - фашизм".  Ну фотошопом воспользовались бы, что ли. Или в СБУ таких нет спецов?

 

Дешево это как то... непрофессионально.

 

Впрочем повторюсь, даже если запись реальная, то ничего не доказывает.

 

У вас вон Тимошенко предлагала из "атомного оружия расстреливать" русских. Вполне реальная запись, подтвержденная...


Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

Так никакой секретной информации нет.

Лукин не скрывался, не приезжал под чужой фамилией как шеф ЦРУ к вам.

Лукин сделал свое дело - освободил военных наблюдателей.  За что Германия выразила ему благодарность.

 

Можно сказать, что Лукин помог разрулить эту ситуацию.

 

А так можно и любого корреспондента обвинить, они ведь тоже общаются с "сепаратистами".

 

Просто так много говорили о захваченных российских диверсантах и ... не показали их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так никакой секретной информации нет.

Лукин не скрывался, не приезжал под чужой фамилией как шеф ЦРУ к вам.

Лукин сделал свое дело - освободил военных наблюдателей.  За что Германия выразила ему благодарность.

 

Можно сказать, что Лукин помог разрулить эту ситуацию.

 

А так можно и любого корреспондента обвинить, они ведь тоже общаются с "сепаратистами".

 

Просто так много говорили о захваченных российских диверсантах и ... не показали их.

а это до конца и полностью 

Но возможно есть свои причины не показывать их сейчас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а это до конца и полностью 

Но возможно есть свои причины не показывать их сейчас

 

Ухаха ))

ГРУ подслушать - не реально!

тем более школоте

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 МАЯ уже настало в Москве!

 

Всех с великим праздником ПОБЕДЫ!!!

 

Воевали оба моих деда. Один рядовым прошел всю войну, другой - офицером.

Также и дядька был кадровым офицером, тоже прошел всю войну, другой дядька погиб в 1941 от руки полицая, парню было всего 17 лет.

Да и близкие мои родственники были в фашистской оккупации, им было не легче чем на фронте - бабам и детям то.  Знаю из первых уст, что тогда творилось на Украине.

 

Слава героям-победителям!!!

 

Мы были одной великой страной. И я горжусь своей страной. У нас была общая история.

 

Наверняка почти у всех воевали деды, прадеды в той войне. 

У нас так много общего!  И разделили нас не по нашей воле, а против нашей воли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все реально, тем более они изредка пользуются мобильными

Кому вы рассказываете?

я уже писал в теме про майдан кто мой отец и где служил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очередное вранье от НТВ

Уважаемые россияне - не верьте ничему, что вам сейчас показывают:

Репортаж НТВ про то, как предприниматели поддерживают сепаратистов

Опровержение показанного от героя репортажа

Вся история со скринами

 

 

поэтому повторю ваши слова: "еще не повод".

Не повод, поэтому я и не утверждаю что это точно были сепаратисты, а не подстава, но вероятность того, что это был хитрый невидимый десант из правого сектора, который возник из ниоткуда, прошел в захваченное сепаратистами место и стащил у них из под носа депутата-сторонника единой страны, чтобы потом его убить, мне кажется оооооочень маленькой.
 

Я долго ждал реальных доказательств причастности Кремля.  Ведь таже СБУ не раз заявляла о пленении российских диверсантов.
Хоть бы одного предъявили...

Вы очень много в этой теме рассуждаете о том, что вам никто ничего не показал и не предъявил, при этом сами усилий для поиска информации не прилагаете. Можно было очень легко разобраться в ситуации с Пашинским, прежде чем утверждать про отсутствие расследования и комментариев самого Пашинского (вы ведь даже хронологию перепутали, полагая что винтовка обнаружилась после расстрела людей, а не до него), вся эта инфа есть в открытых источниках и даже в вашей же википедии. Тоже самое с СБУ - у них есть сайт, на котором выкладывается масса информации по российским "туристам", которые почему то приезжают в Украину с оружием или утерянными/аннулированными на нашей территории паспортами, на сайте СБУ каждый день практически такая инфа выкладывается, но вы, как и многие другие россияне, не пытаясь эту информацию найти, громко утверждаете, что ее нет, разве не странно?
 

А чего Баркашев то такой молодой на этой записи? Этот дядечка уже давно седой дедушка. Неужели лень было фотографию актуальную вставить? Ах да, в молодости то он на фоне фашистского флага - эффектно ведь показать связь "Кремль - фашизм".  Ну фотошопом воспользовались бы, что ли. Или в СБУ таких нет спецов?
 
Дешево это как то... непрофессионально.

Ерничать и иронизировать, не владея информацией о подлинности записи - вот что непрофессионально.

 

У вас вон Тимошенко предлагала из "атомного оружия расстреливать" русских. Вполне реальная запись, подтвержденная...

Так она же сама заявляла, что не вся запись подлинная, про атомное оружие - монтаж (он там и звучит не в тему), но вы конечно про это не слышали? :)
 
 

Ухаха ))
ГРУ подслушать - не реально!
тем более школоте

Во-первых, подслушать можно что и кого угодно, вы очень наивный человек, если считаете что существует абсолютная защита от взлома.

Во-вторых, какое отношение имеет школота к СБУ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверняка почти у всех воевали деды, прадеды в той войне. 

 

 

У меня оба деда воевали, один пропал без вести в 41 году в Белоруссии, там полегла вся дивизия  в бою.

Вечная память героям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очередное вранье от НТВ

Уважаемые россияне - не верьте ничему, что вам сейчас показывают:

Репортаж НТВ про то, как предприниматели поддерживают сепаратистов

Опровержение показанного от героя репортажа

Вся история со скринами

 

 

Во-первых, подслушать можно что и кого угодно, вы очень наивный человек, если считаете что существует абсолютная защита от взлома.

Во-вторых, какое отношение имеет школота к СБУ?

 

Какая-то бредятина про какой-то кукурузник на каком-то канале (не смотрел, не смотрим ящики)

Странно, что на оф. сайте вашего СБУ нет ни единого записанного разговора - вот это я называю странным.

Ещё кажется немного странным, что временное правительство (хунта) в первую очередь навела марафет и поставила своих "людей" - кто сейчас руководитель СБУ ?

28becc844cce.png19a4e397486a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая-то бредятина про какой-то кукурузник на каком-то канале (не смотрел, не смотрим ящики)

Ну да, какой-то там никому не известный канал НТВ, подумаешь, 130 млн человек аудитории намеренно обманули, выдав порцию бреда :)

 

Странно, что на оф. сайте вашего СБУ нет ни единого записанного разговора - вот это я называю странным.

Хоть бы не позорились, вы ведь айтишник, по крайней мере претендуете на это, а элементарную информацию найти не можете:

Запись от 7 мая

Запись от 3 мая

Запись от 28 апреля

 

 

Ещё кажется немного странным, что временное правительство (хунта) в первую очередь навела марафет и поставила своих "людей" - кто сейчас руководитель СБУ ?

Действительно странно, ведь все правительства и президенты всегда ставят на должности "чужих" людей, чтобы максимально усложнить себе управление государством  :-D  Какие еще откровения из области политики и международных отношений вы нам расскажите? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да, какой-то там никому не известный канал НТВ, подумаешь, 130 млн человек аудитории намеренно обманули, выдав порцию бреда :)

 

Хоть бы не позорились, вы ведь айтишник, по крайней мере претендуете на это, а элементарную информацию найти не можете:

Запись от 7 мая

Запись от 3 мая

Запись от 28 апреля

 

 

Действительно странно, ведь все правительства и президенты всегда ставят на должности "чужих" людей, чтобы максимально усложнить себе управление государством  :-D  Какие еще откровения из области политики и международных отношений вы нам расскажите? :)

Та не, я тыкался по кривому сайту, но так и не нашел, позор мне )) Или вы там уже обновили ))))

А насчет второго, то я бы на вашем месте задумался. Пошевелите ITшными мозгами ещё.

Заметьте, я не упрекаю, я пытаюсь вместе с вами разобраться пока дел не натворили...хотя уже натворили.

з.ы. тут не только я один высказался по поводу того, что мы не зависим от телеканалов.

у меня  (у жены) только дед и будушка -блокадники смотрят ящик

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По моему наши коллеги Россияне (с большой буквы) знают о событиях в Украине, заговорах и планах лучше местных жителей, вся информация опубликованная на официальных источниках, аудиозаписи и видеозаписи - постанова и фейки. 

Не вижу смысла что-либо доказывать ввиду полной осведомленности наших соседей и моего глубочайшего заблуждения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та не, я тыкался по кривому сайту, но так и не нашел, позор мне )) Или вы там уже обновили ))))

А насчет второго, то я бы на вашем месте задумался. Пошевелите ITшными мозгами ещё.

Заметьте, я не упрекаю, я пытаюсь вместе с вами разобраться пока дел не натворили...хотя уже натворили.

з.ы. тут не только я один высказался по поводу того, что мы не зависим от телеканалов.

у меня только дед и будушка -блокадники  (у жены) смотрят ящик

подписывайтесь на первоисточник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подписывайтесь на первоисточник

ок. завтра отцу как раз собрался позвонить чтобы поздравить, всё узнаю.

p/s по спецсвязи тока )

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ухаха ))

ГРУ подслушать - не реально!

тем более школоте

 

упалпатстол

 

Меркель подслушать реально, спалить что в Украину приезжал агент ЦРУ под прикрытием реально, а подслушать телефонный разговор принимая сигнал на своей стороне - не реально. 

Действительно напрашивается два вывода - либо аргументы на столько вычерпались что начинаете нести полную ахинею - аля прокатит. Либо позор Вам как специалисту

PS про школоту вообще молчу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так почему мне никто не отвечает почему вдруг российские телеканалы перестали работать на Украине?

наверное по тем же причинам что и на России

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.