Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Служба экспресс-доставки: СДЭК или EMS?


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

 

Посоветуйте какая служба экспресс-доставки лучше для отправки заказов по России?

Посылки весом около 300г, размер - кубик 10см сторона.

 

Важна надежность, скорость, стоимость и разумность курьеров.

Сейчас работаю с EMS, средняя стоимость одной отправки около 700 рублей, бывают косяки с курьерами.

Не нравится, что они берут комиссию за перевод наложенного платежа, которую на клиентов перекладывать не вариант, приходится высчитывать каждый раз самостоятельно и вычитать из стоимости посылки (а формула там не совсем тривиальная). Также не очень нравится, что на одну отправку уходит примерно 10 минут на заполнение всех бланков (почтовый ярлык, бланк наложенного платежа, опись вложения в двух экземплярах), у СДЭКа как с этим? И дико бесит, что с курьерами никак не связаться предварительно, нет возможности предварительно созвониться и уточнить примерное время доставки и будет ли вообще сегодня доставка.

 

СДЭК привлекает своими тарифами для интернет-магазинов (можно сэкономить примерно 50% от той же стоимость отправки в EMS).

 

Интересно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

СДЭК. Сегодня делаю первую отправку 5 заказов по регионам. Все посылки примерно по 500 гр, доставка 280 руб (со страховкой). Я рисую 350 руб для клиента, тем самым оправдывая еще и возвраты.

 

Кстати говоря, работаю через менеджера Дарью скайп vg-dasha

 

Я все долго искала курьерку достойную. Мне важно было как можно больше регионов по низкой цене и время пребывания посылок на складе. У СДЭК заказ может быть на доставке 2 недели (а не как у некоторых - 3 дня и назад отправителю). Дарья сама меня нашла. Быстро подготовила договор и все объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 7 месяцев спустя...

Обращайтесь! Мы организуем доставку Вашего груза из Китая за 3 рабочих дня.
Стоимость доставки груза от 6$ до 12$. Страховка груза - 2% от стоимости товара.
Так же, проводим доставку грузов из Украины в Китай.

Для получения подробной информации звоните:
+38 (093) 668 60 62
Skype: AUCC-EXPRESS-UA ( AUCC-EXPRESS-UA)
С уважением, АУКС-ЭКСПРЕСС УКРАИНА
http://www.aucc.org.ua/express

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 года спустя...

Использую СДЭК.

Намного дешевле ЕМС.

Сбоев пока не было. Но знаю, что периодически они у них случаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.