Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Установка модуля "быстрый заказ"


vergri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форумчане, нужна помощь. Хочу установить дополнение 1.0.2 простой быстрый заказ. У меня установлена ocstore 1.5.5.1.1. Сказано в инструкции к установке в файле fast_order.php прописать почтовый адрес, но у меня этот файл на хостинге не открывается (ошибка: невозможно обработать файл. Попробуйте другую кодировку) и он пустой. В редакторе открыла, добавила свой E-mail, сохранила в кодировке UTF-8. Все равно без изменений. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Форумчане, нужна помощь. Хочу установить дополнение 1.0.2 простой быстрый заказ. У меня установлена ocstore 1.5.5.1.1. Сказано в инструкции к установке в файле fast_order.php прописать почтовый адрес, но у меня этот файл на хостинге не открывается (ошибка: невозможно обработать файл. Попробуйте другую кодировку) и он пустой. В редакторе открыла, добавила свой E-mail, сохранила в кодировке UTF-8. Все равно без изменений. Что не так?

попробуйте через фтп скачать на комп, открыть в notepad++ и обратно на хостинг закинуть файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так и сделала. Видно не в этом дело. В файле fast_order.php нужно прописывать е-mail или название сайта, извиняюсь за глупый вопрос? и не понятно по пункту 4 "Если у вас не дефолтная тема, не забудьте что стили к дополнению лежат по адресу "catalog/view/theme/default/stylesheet/fast_order.css". Здесь тоже нужно что-то менять? У меня не дефолтная тема. Модуль vqmod установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Я так и сделала. Видно не в этом дело. В файле fast_order.php нужно прописывать е-mail или название сайта, извиняюсь за глупый вопрос? и не понятно по пункту 4 "Если у вас не дефолтная тема, не забудьте что стили к дополнению лежат по адресу "catalog/view/theme/default/stylesheet/fast_order.css". Здесь тоже нужно что-то менять? У меня не дефолтная тема. Модуль vqmod установлен.

Это_значит что если у вас не дефолтная тема, то путь будет выглядеть сак catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/stylesheet/fast_order.css   и файл fast_order.css  нужно скидывать именно в Вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.