Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vergri

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vergri

  1. Спасибо за ссылку. Почитаю, может найду решение. Подскажите еще пожалуйста, можно ли через админку убратьзаголовок "производители", который в категориях указан. И еще где поправить в стилях, чтобы на главной на большой слайдер не накладывались блоки, а начинались после, картинки. Сайт
  2. Добрый день. Не получается настроить быстрый заказ, не приходят на e-mail письма. Скачала дополнение 1.0.2 "простой быстрый заказ". Установила vqmod. Внесла изменение в http://mysite.com/fast_order.php (заменила на свой сайт), в файле fast_order прописала свой e-mail и никаких изменений, может что-то упустила?
  3. Я так и сделала. Видно не в этом дело. В файле fast_order.php нужно прописывать е-mail или название сайта, извиняюсь за глупый вопрос? и не понятно по пункту 4 "Если у вас не дефолтная тема, не забудьте что стили к дополнению лежат по адресу "catalog/view/theme/default/stylesheet/fast_order.css". Здесь тоже нужно что-то менять? У меня не дефолтная тема. Модуль vqmod установлен.
  4. Форумчане, нужна помощь. Хочу установить дополнение 1.0.2 простой быстрый заказ. У меня установлена ocstore 1.5.5.1.1. Сказано в инструкции к установке в файле fast_order.php прописать почтовый адрес, но у меня этот файл на хостинге не открывается (ошибка: невозможно обработать файл. Попробуйте другую кодировку) и он пустой. В редакторе открыла, добавила свой E-mail, сохранила в кодировке UTF-8. Все равно без изменений. Что не так?
  5. Разобралась сама. Изменила настройки темы в админке.
  6. Установила шаблон Ocstore 1.5.5.1. Добавила категории товаров. Но после того как добавила товар в категорию, открывается пустая страница. И еще заметила, когда товар отключен, категория снова нормально отражается. Как это можно исправить, подскажите?
  7. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Как поставить в футере под заголовком "Мы в соц.сети" кнопку в контакте "Мне нравится". Вроде бы все сделала как описано, но кнопка не появилась. Как я делала: первую часть кода вставила перед закрывающим тегом </head>, вторую в футер. Может что-то не так поняла?
  8. Дорогие форумчане, подскажите как исправить эту беду. При выборе категории товара, где отображаются фото, футер поднимается наверх вместе с яндекс-метрикой. Догадываюсь, что нужно править в файле stylesheet.css, но вот что именно не знаю?!
  9. Я и хочу исправить эту ошибку, только как? установить заново Opencart стандартный? И снова загрузить новый шаблон. Да вроде бы ничего не мешает сразу на хостинге, хочу потренироваться сначала на локальном.
  10. Я уже все перепробовала, изменений нет, писала в тех.поддержку, они предлагают сразу закачать на хостинг, но мне это пока не нужно, т.к. много еще нужно править в шаблоне. Сказали, цитирую: "нужно копировать не всю папку каталог и имадж а вложенную в них дефолт и картинки папки показывают просто полный путь в нужные папки в опенкарте так повсеместно принято", но если делать как они говорят получается скрин, который в первом сообщении.
  11. Ну хорошо, тогда получается в корневую директорию я должна загрузить папки catalog и image нового шаблона? Но тогда никаких изменений в шаблоне не происходит.
  12. Доброй ночи! Помогите, плиз, установить шаблон на локальный сервер Денвер. Шаблон купила для версии опенкарт 1.5.4.1, в инструкции сказано "загрузите все из папки upload в корневую директорию магазина, вместо!! стандартного шаблона default". Т.е. в корневую это catalog/view/theme (там есть папка default) я закачиваю catalog нового шаблона? Если так, то у меня получается некрасивая картинка (скрин прилагаю).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.