Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Игнорируется "Порядок сортировки" в категории.


Nepohelovski

Recommended Posts

Игнорируется "Порядок сортировки" в категории. Нужный товар отображается 2й в списке товаров в нужной мне категории, в админке ставлю "Порядок сортировки: 1" и товар все равно вторым отображается. Подскажите с чем это может быть связанно? У остальных товаров в этой категории порядок сортировки не указан, то есть нет дублей с порядками.

 

PS Вроде бы тему в нужном разделе создал, если что извините и перенесите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же ситуация только с сортировкой в опции, т.е. ставлю порядок сортировки в столбце sort_order  1 2 3 и т.д., импортирую файл на сайт, порядок сбивается. Подскажите как исправить.

Пример тут

т.е. Размер: должен быть

80*190 90*190 80*200 90*200

а в итоге все не так..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Автор темы, напишите как решили (если да), пожалуйста.

 

Обязательно напишите, пожалуйста.

 

А то ведь обычно как бывает?

Воспользовался человек с аналогичной проблемой поиском, нашел эту тему и предвкушая найти решение вместо этого видит "решил. Вопрос снят."

О! Каким недобрым словом, скорее всего, прокомментирует он подобное "решение".

 

И в такую ситуацию попадал почти каждый из нас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то ведь обычно как бывает?

Воспользовался человек с аналогичной проблемой поиском, нашел эту тему и предвкушая найти решение вместо этого видит "решил. Вопрос снят."

 

Если это касается моего ответа, то мне описать не трудно, но у меня проблема не много в другой сортировке была...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.