Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отсутствие кнопки "Купить" в товаре


RCAlex

Recommended Posts

Есть кнопка Добавить в корзину)))

В том то и проблема что нет, регистрируешься, есть, а если незарегистрированный, то нет ее. Хотя стоит гостевое оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только поставил. ничего вообще ничего не делал, добавил пару модулей, но уже после того как заметил такую нечесть. Ссылка на магаз: zebra-shop.biz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, не помогу видимо. У меня свой шаблон и я сам накосячил а у него дефолтный. Как копировал файлы на сервер? , попробуй перезалить только в zip формате а на самом сервере распакуй, предварительно сохранив файлы конфигурации, ну ты понял наверное для чего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, не помогу видимо. У меня свой шаблон и я сам накосячил а у него дефолтный. Как копировал файлы на сервер? , попробуй перезалить только в zip формате а на самом сервере распакуй, предварительно сохранив файлы конфигурации, ну ты понял наверное для чего.

Попробовал, та же проблема... хостинг инфобоксовский... Может в нем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если с нуля опенкарт ставить на хостинг неужели та же проблема?

У Вас шаблон не дефолтный там как мимум картинки добавлены чпу включено и еще что-то, так что она как бы не совсем с нуля,значит когда файлы ковыряли что-то могли перековырять,причем чтобы именно корзина пропала я даже не знаю,что нужно было сделать,научите меня:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже в недоумении )

Фактически человек сделал то на что я потратил когда-то несколько дней удаляя из каждого файла строки,чтобы получить просто каталог товаров.

Правда возможно это и скриптом каким-то можно сделать, RCAlex а ну быстро признавайтесь что за скрипт написали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только поставил. ничего вообще ничего не делал ...

А в настройках, закладка "Атрибуты", параметр "Показывать цены:" кто установил в "Да"?

Попробуй почитать подсказку в этом параметре...

Показывать цены только зарегистрированнным клиентам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в настройках, закладка "Атрибуты", параметр "Показывать цены:" кто установил в "Да"?

Попробуй почитать подсказку в этом параметре...

это был не он:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если с нуля опенкарт ставить на хостинг неужели та же проблема?

У Вас шаблон не дефолтный там как мимум картинки добавлены чпу включено и еще что-то, так что она как бы не совсем с нуля,значит когда файлы ковыряли что-то могли перековырять,причем чтобы именно корзина пропала я даже не знаю,что нужно было сделать,научите меня:)

Ставил с нуля, тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в настройках, закладка "Атрибуты", параметр "Показывать цены:" кто установил в "Да"?

Попробуй почитать подсказку в этом параметре...

Ничего не выставлял, как поставил настройки не менял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.