Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Storm

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Storm

  1. Вместо 404 ошибки отдаёт: Запрашиваемая страница не найдена, код 200. Что нужно сделать, чтобы правильно отдавало 404 страницу? OpenCart v.1.5.4.1 ЧПУ включены Тип ЧПУ: Seo Pro
  2. OpenCart v.1.5.4.1 ЧПУ включены Тип ЧПУ: Seo Pro Вместо 404 ошибки отдаёт: Запрашиваемая страница не найдена, код 200. Что нужно сделать, чтобы правильно отдавало 404 страницу?
  3. Подскажите, какие именно? Учитывать в заказе - Подарочный сертификат - Включено Сертификаты - Статус - Включено Что-то ещё?
  4. Присоединяюсь к вопросу: При попытке оплатить покупку этим сертификатом и введении кода сертификата выдается Неверно указан код Подарочного Сертификата, либо он уже использован, либо истёк срок действия! Помогите решить плиз? :unsure:
  5. Кто-нибудь решил эту проблему? Очень актуально.
  6. Подскажите пожалуйста как переименовать надпись в категории Уточнить поиск. OpenCart v1.5, шаблон default.
  7. Тут тоже была схожая проблема, напиши vavan1955, я думаю поможет)
  8. Эта кнопка должна быть, даже если стоит нет на гостевое оформление заказа. Шаблон какой дефолтный? Может в коде уже что-то менял?
  9. Подскажите пожалуйста, как добавить отображение производителя на каждом товаре, когда на странице плиткой выводяться товары в какой-либо категории. По умолчанию под фоткой каждого товара отображаються: название товара, модель, цена. А нужно: название товара, модель, производитель, цена. Шаблон: default.
  10. Спасибо за ответ. Просто подпись: Файл отмечен как поврежденный, потому что: только файл редми сбила с толку. Вообще непонятно почему автор, просто не написал в описании, где находиться файл?
  11. Кто может дать этот модуль? А то по ссылке только файл apsona_readme.txt(((
  12. перерыл всё что можно, нифига, сортирует по умолчанию и всё тут(((
  13. Решено, достаточно кликнуть в админке, по слову Модель в шапке таблицы, там появляеться треугольничек и можно отсортировать, тоже самое и с Ценой, Количеством и Статусом. Просто треугольничек не стоит пока не щёлкнешь, и кажеться что там нет сортировки.
  14. Спасибо, и в продолжение темы: можно сделать, чтобы в админке была возможность сортировать по Модели (по возрастанию и убыванию), как в столбце Название товара?
  15. Как сделать, чтобы при просмотре товаров, по умолчанию стояло: сортировать по Имени от А до Я?
  16. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при просмотре товаров, по умолчанию стояло: сортировать по Имени от А до Я? Сейчас сортирует по умолчанию: по product_id.
  17. Подскажите есть готовые шаблоны, чтобы товары отображались в виде списка? Как на рисунке.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.