Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый, нужен модуль, который будет формировать цену из двух валют.

К примеру: 0.2$ + 1 грн = 3,1 грн

У меня в прайсах, цена указана именно в двух валютах.

Если есть возможность - просьба скидывать стоимость работы и пример ваших работ.

Если сообщение создано не совсем по правилам - прошу подправить его, за что заранее приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Апну тему, никто не может сделать модуль? :(

Поделиться сообщением

выложите десяток "цен из прайса" для более внятного примера.

используются только доллары и гривны?

Поделиться сообщением

модуль Валюта плюс очень похож на то что Вам надо но надо еще допилить фиксированную наценку и добавить ей код валюты как я понял из того что вы написали. Стукните автору может он для вас допилит

Поделиться сообщением

могу взяться. какой бюджет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Zaurius
      Здравствуйте. Нужен модуль, чтобы выводил на сайте 2 цены (в категориях, описании товара и модулях последние, хиты и т.д.). Но есть одно но! Вывод две цены сделать просто, но мне нужно, чтобы обычные покупатели видели 2 цены- ПРОДАЖА В AZN = ПРОДАЖА В $, А группа оптовиков цену продажи и цену оптовой в двух валютах. Т.е. как показано ниже.

Схема Клиент

Цена: 100AZN / 156$

-----------------------------------

Схема оптовик

Цена: Продажа 100AZN / 156$
                     Оптом 90AZN / 140$

И еще один не маловажный вопрос. Например в этом магазине http://dahua.az/ для клиента показывает цену продажи, а когда заходишь как оптовик, то показывает обе цены. Данный сайт привязан к С1. Т.е. нужна такая же фишка. Нужен специалист, который сможет выводит оба цены как я описал выше, но данные будут выводиться по С1. Кто возьмется? ЦЕНУ МОЖНО ОБСУДИТЬ В ЛС, Также объясню подробно, если что-то не понятно. 
    • От bloodrain777
      Ребят всем привет! Собственно вопрос - Opencart 1.5.5.1 как сделать 2 валюты на сайте.

Логика : Валюта магазина по умолчанию - доллары, но в товаре нужно добавлять цену в долларах и в рублях.
      Все вроде бы просто. А теперь ВНИМАНИЕ самое важное ---

Мне нужно чтобы при выборе валюты Гривна показывалась гривна с учетом курса, а при выборе  Рубли показывались Рубли но без учета курса то есть показывать точно такие же цены как я задал для товара в админке в поле: Цена в рублях.

Возможно ли это??? Подскажите пожалуйста.... 

Ребят я готов заплатить, кто возметься за реализацию ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.