Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kaleos

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 260 переглядів профілю

kaleos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. День добрый, видел много модулей, которые позволяют адекватно вставить видео с ютуба в описание товара, есть ли подобное для instagram? Главный фактор корректная работа в мобильной версии и совместимость с шаблоном LUXURY. Платный или бесплатный - это вторично.
  2. День добрый, нужен модуль, который будет формировать цену из двух валют. К примеру: 0.2$ + 1 грн = 3,1 грн У меня в прайсах, цена указана именно в двух валютах. Если есть возможность - просьба скидывать стоимость работы и пример ваших работ. Если сообщение создано не совсем по правилам - прошу подправить его, за что заранее приношу свои извинения.
  3. Потому, что сама цена состоит из 2 валют, а не из одной.
  4. День добрый, нужен модуль, который будет формировать цену из двух валют. К примеру: 0.2$ + 1 грн = 3,1 грн К сожалению, у меня цены в прайсах так указаны и при текущих скачках курсов - можно умереть пересчитывать... Ищу как фри, так и платные модули.
  5. Переделал условия, для платного заказа 1) простая цена указана за штуку 10 грн к примеру, 10 штук по 8грн (по скидке номер 1), 100 штук по 6грн (по скидке номер 2) 2) необходимо, чтоб на первом месте была цена по 8 грн (первая скидка), и именно она отображалась везде, кроме заголовка страницы. 3) В заголовке страницы отображалась цена за штуку при максимальной скидке (он для поисковиков) 4) Скидке действует только на этот товар, а не на всю корзину. 5) Все цены должны быть указаны на странице: 1шт = 10 грн 10 штук по 8грн 100 штук по 6 грн
  6. День добрый, Смотрите, у меня есть простая цена, цена на мелкий опт и на крупный. Нужно, чтобы в категориях и так далее, а так же на первом месте стояла именно мелкооптовая цена, а не розничная. К примеру: простая цена указана за штуку 10, 10 штук по 8 (по скидке), 100 штук по 6 (по скидке) Выводится всегда главной естественно цена по 10, а есть необходимость, чтоб на первом месте была цена по 8 (первая скидка), и именно она отображалась везде. Есть ли такой модуль?
  7. День добрый, при добавлении товара мне приходится постоянно подправлять такие опции как (в данных): Количество Минимальное количество Вычитать со склада (нужно нет) Где можно выставить эти данные - так как они у меня постоянные и при каждом добавлении товара всё время лезьт не охота... Благодарен заранее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.