Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Система поощрения/лояльности клиента (ос1.5-2.3)


Recommended Posts

Замените ваш reward.tpl тем который идет в комплекте с моудем и посмотрите как будет смотреться если дизайн сильно поплывет обращайтесь помогу.

 

1. Генерирует и еще как ))), файл reward.tpl тут не причем.

2. По умолчанию и выводится кол-во баллов которое будет начислено, а если пользователь зарегистрирован то еще и выводится сколько стоит в ББ. Если не выводит значит вы что-то с коэффициентами намудрили, если коэффициенты вещественные, то их писать нужно через точку, для примера: 0.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно попробую заменить. Вот только сравнивал содержимое этих файлов, очень сильно отличаются. Хлебные крошки в моей теме совсем по другому прописаны + какие-то div'ы дополнительные есть. Ладно, заменю а там посмотрим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, забыл спросить. А как модуль генерирует ББ за покупку товара, где ему указать сколько ББ начислять за покупку товара? какой вообще алгоритм начисления баллов, имею ввиду отчего модуль отталкивается? От цены товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да модуль отталкивается от цены товара в основной валюте. Кол-во начисляемых ББ рассчитывается исходя из коэффициентов для каждой из групп покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Модуль поставил, все работает))

А теперь главный вопрос, кто как реализовывал в своих магазинах программу лояльности???

Я с Украины, товары а админке стоят в валюте, на сайте выводит в гривне.

Если можно хотел бы услышать работающие примеры)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы так же реализация функции отключить начисление бонусных балов на акционные товары(те которые со скидкой).

Возможно такое добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы так же реализация функции отключить начисление бонусных балов на акционные товары(те которые со скидкой).

Возможно такое добавить?

Да возможно, я в данный момент занят над проектом, а со следующего понедельника сажусь писать новую версию, добавлю туда функционал, о котором вы просите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

В данный момент тестирую новую версию. Если у вас стоит vQmod то проблем переехать на новую версию проблем не будет.

В новой версии:

 - работа над ошибками;

 - уменьшено кол-во изменений в файлах через vqmod

 - добавлена функция особых товаров на которые можно назначать особые ББ и/или стоимость в ББ, а так же назначать товары на которые не начисляются ББ и/или нельзя купить за ББ.

 - добавлена возможность не начислять ББ и/или производить оплату ББ товаров со скидкой.

Змінено користувачем sergiussv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! У меня возникла проблема после обновления с 1.6.5 до 2.0.0 - после смены статуса заказа (скажем с "В обработке" на "Сделка завершена") баллы не начисляются за этот заказ и в логах ocStore такие ошибки:

2015-05-22 14:33:15 - PHP Notice: Undefined index: customer_group_id in /system/library/reward_customer_sv.php on line 504
2015-05-22 14:33:15 - PHP Notice: Undefined index: in /system/library/reward_customer_sv.php on line 530
2015-05-22 14:33:15 - PHP Notice: Undefined index: in/system/library/reward_customer_sv.php on line 532
2015-05-22 14:33:15 - PHP Notice: Error: Could not load language account/reward_customer_sv! in /vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39
2015-05-22 14:33:15 - PHP Notice: Error: Could not load model account/customer! in /vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Возможно обновил криво - хотя все по инструкции делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странные ошибки, но к сожалению я вам пока не смогу помочь до понедельника, в отъезде в данный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Постораюсь, но надежнее будет если вы сами напомните, можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил полный архив модуля, т.к. при подготовке забыл добавить два файла расположенных по admin\view\template\sale\

- customer_coupons_used.tpl

- customer_coupons_active.tpl

кто качал полную версию, перекачайте архив еще раз, прошу прощения за оплошность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще обновление полного архива, забыл добавить папочку в admin\view\image\

кто качал полную версию 2.0.0, перекачайте и добавьте забытое.

Кто делал обновления со старой версии качать нет необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто обновился до версии 2.0.1 не удаляйте языковой файл в папке catalog/laguage/[язык]/account/reward_customer_sv

Сегодня исправлю ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форма оформления стандартная или симпл?

Змінено користувачем sergiussv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично,а тоя уже переживать стал, вроде думаю тестил этот функционал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.