Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не добавляются товары в рекомендуемые.....


snikitka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, уже неделю мучаюсь с тем, что не могу добавить товар в рекомендуемые, но давным давно мог. То есть когда начинаю вводить товар не происходит автозаполнение. Когда в поле прописываю % тоже никакой реакции.

 

Версия OC - 1.5.1.3

В этом файле прописано это www/admin/view/template/common/header.tpl :  

 

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js"></script>

<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css" />
<script type="text/javascript" src="view/javascript/jquery/ui/external/jquery.bgiframe-2.1.2.js"></script>

 

 

есть www/admin/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js

есть www/admin/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js

и есть www/admin/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css

 

 

Умоляю, помогите в чем проблема? На сайте всегда раньше было 6 товаров, сейчас стало 5 так как товар закончился на складе , да и сам потом удалил его из модуля Рекомендованные, и теперь не могу добавить новый! 

 

Скрин прилагаю!

post-20717-0-91030700-1396519006_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нафига нам твой скрин?

смотри логи, консоль ошибок в браузере.

2014-04-03 14:07:19 - PHP Notice:  Error: Could not load library json! in /home/u43314/voltik.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 24 

 

это и есть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нафига нам твой скрин?

смотри логи, консоль ошибок в браузере.

Вот 24 строчка в этом файле, но что за библиотеку он не может загрузить? 

 

trigger_error('Error: Could not load library ' . $library . '!');

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


The problem is likely due to a 3rd party mod trying to call the old 1.5.1 method for loading json as library.

In 1.5.1.3 it was moved to the helpers area and no longer gets loaded as a library. That 3rd party addon will need to be updated

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

The problem is likely due to a 3rd party mod trying to call the old 1.5.1 method for loading json as library.

In 1.5.1.3 it was moved to the helpers area and no longer gets loaded as a library. That 3rd party addon will need to be updated

 

и как этот 3rd party addon обновить???  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А Вы его найдите для начала, например, методом исключения.

так,  мне нужен внятный ответ. я должен из админки удалять модули или что? я вообще не понимаю что мне нужно сделать, чтобы НАКОНЕЦ-ТО я мог добавить товары в Рекомендуемые! Вы знаете как это фиксится???  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так,  мне нужен внятный ответ.

А это что:

А Вы его найдите для начала, например, методом исключения.

Отключите все внешние модули и vQmod-ы и проверьте работу модуля "Рекомендуемые", если работает, то включайте по одному проверяя на каждом этапе лог ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А это что:

Отключите все внешние модули и vQmod-ы и проверьте работу модуля "Рекомендуемые", если работает, то включайте по одному проверяя на каждом этапе лог ошибок.

 

Я должен удалить значить эти модули через админку? Но ведь я же потом все не восстановлю? Или мне нужно заходить в каждый модуль и нажимать там "Отключить"?

Посмотрите скрин, тут все удалять? Боюсь, что что-то на сайте отвалится....

post-20717-0-32298600-1396526718_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где Вы увидели слово "удалять" в моем сообщении? Судя по Вашим вопросам Вам лучше вообще не трогать магазин, а нанять человека для решения Ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.