Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snikitka

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя snikitka

  1. Я должен удалить значить эти модули через админку? Но ведь я же потом все не восстановлю? Или мне нужно заходить в каждый модуль и нажимать там "Отключить"? Посмотрите скрин, тут все удалять? Боюсь, что что-то на сайте отвалится....
  2. так, мне нужен внятный ответ. я должен из админки удалять модули или что? я вообще не понимаю что мне нужно сделать, чтобы НАКОНЕЦ-ТО я мог добавить товары в Рекомендуемые! Вы знаете как это фиксится??? :cry: :cry: :cry: :cry:
  3. и как этот 3rd party addon обновить??? :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:
  4. это из-за того, что в www/system/library у меня нет файла json.php?
  5. И что это? как это фиксить?) я просто не шарю в этом ) заранее благодарю!
  6. Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать!
  7. Вот 24 строчка в этом файле, но что за библиотеку он не может загрузить?
  8. 2014-04-03 14:07:19 - PHP Notice: Error: Could not load library json! in /home/u43314/voltik.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 24 это и есть причина?
  9. Народ, уже неделю мучаюсь с тем, что не могу добавить товар в рекомендуемые, но давным давно мог. То есть когда начинаю вводить товар не происходит автозаполнение. Когда в поле прописываю % тоже никакой реакции. Версия OC - 1.5.1.3 В этом файле прописано это www/admin/view/template/common/header.tpl : есть www/admin/view/javascript/jquery/jquery-1.7.1.min.js есть www/admin/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js и есть www/admin/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css Умоляю, помогите в чем проблема? На сайте всегда раньше было 6 товаров, сейчас стало 5 так как товар закончился на складе , да и сам потом удалил его из модуля Рекомендованные, и теперь не могу добавить новый! Скрин прилагаю!
  10. Вот 39 строчка: trigger_error('Error: Could not load model ' . $model . '!');
  11. Пытаюсь залить свой .CSV файл на Яндекс-Маркет пишет ошибку: Предупреждение: Кодировка XML не определена (строка 0, столбец 0) Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Invalid document structure (строка 1, столбец 1) Когда прохожу по ссылке http://voltik.ru/index.php?route=feed/yandex_market выдает ошибку: Notice: Error: Could not load model export/yandex_market! in /home/u43314/voltik.ru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 39 Помогите пожалуйста! OpenCart 1.5.1.3 и стоит модуль CSV PRICE PRO Export/import
  12. Такая же проблема. Скажи, какие файлы ты обновил?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.