Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

загрузка страницы. медленно.


caxap

Recommended Posts

отключить счетчики (кол-во товаров) в категориях\подкатегориях.

отключил, почистил кэш. перезагрузил страницу, реально быстро загрузилась. но второй раз уже нет. попроыгал по страницам. медленно. попробуйте сами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смените хостинг или повысьте его характеристики. Если не поможет, или это сделать не вариант - напишите мне в лс. Помогу - у меня была подобная проблема. Сейчас на сайте 12К товара, все летает. (сейчас не на рабочей машине, не помню все пункты, что нужно сделать, замутил себе инструкцию, но к ней доберусь только через 2 дня)

 

 

 

UP

Хотя хз если у вас проблема из-за кол-ва товаров... Думал вам поможет кэширование запросов. Но сейчас я не уверен...

 

Думаю у вас проблемы именно с сайтом, может модуль какой то - попробуйте поотключать поочереди модули, посмотрите ...  

и ...http://tutakupi.ru/index.php?route=product/category&path=141_73

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смените хостинг или повысьте его характеристики. Если не поможет, или это сделать не вариант - напишите мне в лс. Помогу - у меня была подобная проблема. Сейчас на сайте 12К товара, все летает. (сейчас не на рабочей машине, не помню все пункты, что нужно сделать, замутил себе инструкцию, но к ней доберусь только через 2 дня)

 

 

 

UP

Хотя хз если у вас проблема из-за кол-ва товаров... Думал вам поможет кэширование запросов. Но сейчас я не уверен...

 

Думаю у вас проблемы именно с сайтом, может модуль какой то - попробуйте поотключать поочереди модули, посмотрите ...  и ... 

 

http://tutakupi.ru/index.php?route=product/category&path=141_73

 

спасибо за отзывчивость.  ошибку по ссылке что вы дале с моего сайта исправил, vqmod переустановил.

со всем остальным головняк чето.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проходили уже много раз - надо отключить подсчет товаров в категориях, причем в ручную, в коде. В ocStore, даже если отключить подсчет - не поможет.

После такой оптимизации - загрузка страницы 0.5-1 сек. Обращайтесь.

Плюс в мегаменю ручками отключить подсчет

 

z71y.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Проходили уже много раз - надо отключить подсчет товаров в категориях, причем в ручную, в коде.

Не подскажете что и где нужно отключить?

 

замутил себе инструкцию, но к ней доберусь только через 2 дня)

Тоже пожалуйста не забудьте поделится, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажете что и где нужно отключить?

 

Как я вам подскажу, не видя вашего кода и модулей. Вы "просто так" не отключите. Там много надо ручками в коде модулей и коде opencart "отключать". Причем не всё, пагинацию то надо оставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проходили уже много раз - надо отключить подсчет товаров в категориях, причем в ручную, в коде. В ocStore, даже если отключить подсчет - не поможет.

После такой оптимизации - загрузка страницы 0.5-1 сек. Обращайтесь.

Плюс в мегаменю ручками отключить подсчет

 

z71y.png

помогите мне пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем танцевать с бубном. Открываете в хроме по правому клику просмотр кода элемента, вываливается консоль. переходите во вкладку Network. И обновляете страницу. И вуаля, очень удобная визуализация скорости и последовательности загрузки элементов. Особое внимание обращаем на время  генерации HTML, так как для поисковика именно этот параметр первичен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.